Боченски: нужно учиться удерживать преимущество

раздел КХЛ
Нападающий "Барыса" Брэндон Боченски подвел итог игры с "Автомобилистом" (4:3).

"Это был действительно сложный матч. Нам удалось, наконец, проявить характер. Это то, что долгое время не удавалось, – одерживать такие волевые победы, когда боремся до конца. В игре с "Автомобилистом" это удалось. Хороший знак, что мы побеждаем в таких матчах, нужно продолжать так же.


Нам нужно правильно завершать такие игры. Мы не можем просто откатиться назад, когда нужно не пропустить. Не так много игр у нас, когда мы лидируем, поэтому нужно учиться удерживать преимущество. Мы не можем себе позволить сесть в оборону. Ведь может быть гол. Нужно идти вперед и играть агрессивно. Сопернику будет легко, если мы начнем играть от обороны. Нужно этому учиться.

Мы все сейчас молимся за Жайлауова, его семья переживает. Надеюсь, ничего серьезного. Его сильно тряхнули, проведаем его сегодня-завтра. Сейчас этот эпизод занимает все наши мысли. Желаем Талгату здоровья.

Мы будем бороться. Играть, как в плей-офф, нужно прямо сейчас, мы не можем ждать. Сейчас отдохнем денек. И на каждую игру нужно выходить с победным настроем до самого конца сезона", - рассказал хоккеист. 

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают