13:30
-:-
17:00
-:-

Широков: главное, что от меня требуется в СКА, - полная самоотдача

раздел КХЛ
Новобранец СКА форвард Сергей Широков, перебравшийся в Питер из "Авангарда", поделился видением своей роли в команде.

"Очень приятно, что меня гостеприимно приняли ребята и руководство, так что, наверное, затруднений с переходом никаких не возникло. Решение о переходе было принято настолько быстро, что осознавать начинаю только сейчас. С тренерами пообщался, впечатления только положительные. Самое главное, что от меня требуется, - полная самоотдача на льду в каждом моменте. Буду стараться помогать команде, чем могу, будь то игра в большинстве или меньшинстве. Готов на любую роль, все буду стараться делать по максимуму.


Конкуренция - это даже хорошо. Высокая конкуренция означает, что все друг друга подстегивают, на каждой тренировке полная самоотдача, отсюда будет приходить положительный результат. СКА - отличная команда, много мастеровитых игроков. Собранный состав может решать высокие задачи. Думаю, мы будем делать все, чтобы это сделать.

Номер мне на шлем уже приклеили. Выбор был не такой большой, потому что есть ребята и в молодежной команде. Решил выбрать девятый, надеюсь, он принесет мне удачу", - добавил Широков.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают