Яшин: планов много, хотел приобрести швейцарский клуб "Женева-Серветт"

раздел
Знаменитый российский форвард Алексей Яшин, занимавший должность генерального менеджера женской сборной России, рассказал, чем занимается в настоящее время.

"Сейчас, когда экономика в общем-то на спаде, наступает интересное время для бизнеса, для инвестиций. Есть определенные проекты, в том числе связанные и с благотворительностью. Надеюсь, эти проекты реализуются. Как в Москве, где я по-прежнему живу, так, например, и в Нью-Йорке, где тоже довольно часто бываю.


Мой контракт с ФХР завершился сразу после Олимпиады в Сочи. Это был интересный этап. Задачу дотянуться до бронзы Игр мы, увы, не решили, хотя были к ней близки и работу провели серьезную.
Вообще всем нашим девушкам-хоккеисткам желаю успехов, всех их люблю и за всеми слежу. Надеюсь, какие-то эпизоды нашей совместной ледовой работы пошли им на пользу.

Планов много. Несколько лет назад в составе группы инвесторов хотел приобрести швейцарский клуб "Женева-Серветт" и клуб юниорской лиги, расположенный рядом с Торонто. Впрочем, та история заслуживает отдельного рассказа, позже, возможно, к нему вернусь.
Ну а сейчас в наших планах  – проведение специального гала-матча на Красной площади. Впрочем, пока говорить о нем не спешу. Надеюсь, проект состоится и скоро все о нем узнают", - сказал Яшин.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей

Сейчас обсуждают