Стэмкос: устал говорить о поражениях после матчей с "Вашингтоном"

раздел NHL
Капитан "Тампы" Стивен Стэмкос прокомментировал поражение от "Вашингтона" (3:5) в матче регулярного чемпионата НХЛ. "Кэпиталз" выиграли у "Лайтнинг" 10 матчей из последних 12.

"Тяжёлое поражение. Мы немного сели в оборону, и игра "Вашингтона" в большинстве решила исход встречи. Жаль, потому что большую часть матча 5 на 5 мы играли очень хорошо. На этой арене повторяется одна и та же история: "Вашингтон" забивает в большинстве и выигрывает. Понятно было, что они пойдут вперёд после того, как забили первый гол в матче. Вообще не знаю, что там увидел судья.


"Вашингтон" после этого оживился, но всё равно нельзя упускать такое преимущество. Я уже устал говорить о поражениях после матчей с "Кэпиталз". В прошлый раз мы пропустили тут три шайбы в меньшинстве, сегодня снова три. Опять же, до сих пор не знаю, за что меня удалили. Но это хоккей. Иногда судьи решают что-то в твою пользу, иногда - нет.

Когда случаются такие безголевые серии, то забываешь получать удовольствие от игры. Когда я получаю удовольствие от хоккея, то играю уверенно, хорошо катаюсь, много бросаю. Сегодня вышел как раз с таким настроем. И наше звено играло хорошо, мы создали много моментов, могли забить больше. Надеюсь, это придаст нам уверенности", - цитирует Стэмкоса официальный сайт "Тампы".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают