17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Боумэн: мы не будем требовать от Скудери делать то, что у него не получается

раздел NHL
Генеральный менеджер "Чикаго" Стэн Боумэн прокомментировал обмен с "Питтсбургом", в результате которого защитник Роб Скудери пополнил состав "Блэкхоукс".

"Мы думаем, что он вольется в нашу команду и особенно поможет в меньшинстве. Сейчас у нас четыре игрока, которые хорошо убивают меньшинство. Но когда удален кто-то из них, нам не хватает людей. А Роба всю карьеру использовали при игре "4 на 5".


Тревор Дэйли - очень талантливый игрок, просто иногда некоторые вещи идут не по плану. Я думаю, у него будет возможность играть много в "Питтсбурге", надеюсь, он им поможет. Думаю, этот обмен сработает для обеих команд. Нам было важно разгрузить платежку. Тяжело обменять защитника на защитника да еще и освободить место под потолком.

Думаю, Роб отлично справится с тем, чтобы адаптироваться к стилю Кенневилла. Роб всегда гордился тем, как он хорош в меньшинстве, он боец. Мы не будем требовать от него делать что-то, что у него не получается, мы попросим его реализовать свои сильные качества", - приводит слова Боумэна Chicago Sun Times.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают