17:00
-:-
19:30
-:-

Герсонский: не верю, что "Динамо" от нас убегает

раздел КХЛ
Главный тренер "Авангарда" Сергей Герсонский в интервью "Спорт-Экспрессу" оценил шансы на встречу омского клуба с "Динамо" в серии плей-офф:

- Соперника по 1/8 финала нам теперь придется ждать до последнего тура. Правда, "убежать" от нас у бело-голубых вряд ли получится. Возможно, некоторые тренеры предпочли бы знать своих соперников уже сейчас, но я, можно сказать, его уже почти знаю. Вероятность встречи с "Динамо" оценю процентов в девяносто - "Сибирь"-то им как минимум по зубам. Поэтому мой прогноз на последний тур - москвичи выиграют, а ХК МВД может и не добиться победы, если Хомутов решит не "ломаться", а готовиться к матчам на выбывание.


В то, что "Динамо" от нас убегало, не верю. Достаточно вспомнить, что в четверг гости перебросали торпедовцев. Тем более Вуйтек в интервью не раз говорил, что знает, как играть против "Авангарда". "Ак Барс" чешский специалист, наоборот, не раз называл самой сильной командой суперлиги. Просто "Торпедо" могло хорошо настроиться, а бело-голубые - расстроиться после нашего успеха в Челябинске. Так что в соперники, несмотря ни на что, жду именно "Динамо".

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают