Новости
26 января, воскресенье
25 января, суббота

"Северсталь" потерпела шестое поражение кряду, уступив "Локомотиву"

Дата: 03.12.2015 21:22
"Локомотив" в рамках регулярного чемпионата КХЛ переиграл "Северсталь". В составе победителей дубль сделал Владислав Картаев, еще одну шайбу забросил Иржи Новотны. таким образом, "Северсталь" потерпела шестое поражение кряду.

Шайбы забросили:

0:1 Никонцев Анатолий (Немец), 16:25
1:1 Картаев (Коледов, Галимов), 38:42, ГБ
2:1 Картаев (Гавриков,Галимов), 42:10, ГБ
3:1 Новотны (Мосалёв, Локтионов), 45:28
 
Вратари: Колесник - Штепанек
 
Статистика матча: Броски: 53-42 ; Броски в створ: 29-19 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 27-26 ; Блокированные броски: 10-10 ; Силовые приемы: 11-11 ; Фол против игрока: 6-4 ; Штраф: 8-35 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 16

# 03.12.2015 21:27
молодцы!!!
# 03.12.2015 21:28
Локомотив с победой!
жаль Виталик без сухаря
# 03.12.2015 21:29
Чёт ваще без эмоций. Серенько как-то... Картаев порадовал.
# 03.12.2015 21:30
фига второй период локо проиграл 1-9
# 03.12.2015 21:30
ну и олхок
# 03.12.2015 21:40
С горем пополам победили. Опять глупые удаления в чужой зоне, какой матч подряд. Но, как говорится, 3 очка не пахнут. Сигарёва с полноценным дебютом, сыграл неплохо, ему бы партнёров поумнее. В общем, всех с победой! :)
# 03.12.2015 21:41
P.S. - срач по поводу судейства объявляется открытым.
# 03.12.2015 21:42
Так 3 : 1 или 3 : 10 ? Где "нолик" ?
# 03.12.2015 21:51
мне кажется в такой хоккей теперь Локомотив будет играть до плей-офф.
а там посмотрим как оно получится:)
мне кажется 1. у нас нет второго вратаря.Виталик сдал.
2.нужен один норм защитник (такой как Немец:))
ну а в нападение кого не бери, все равно в плей-офф будет решать оборона, свои 1-2 за матч наскребут и эти))

# 03.12.2015 21:59
Железнодорожников с победой !
Сталевары - печально ... ( дежурная фраза ) .
# 03.12.2015 22:02
To: petryxa,
Думаю, с обороной будет всё в порядке к плей-офф. меня больше настораживает тенденция удалений в чужой зоне. Из матча в матч одно и то же. Ладно Череповец, Спартак - не смогли наказать. Но тот же ЦСКА, СКА или УФА будут наказывать за этой. Нужно как можно скорее избавляться от этой плохой привычки)
# 03.12.2015 22:20
To: LokomotivYar,
а я вот почему то склонен думать по другому.
не впечатляет Григорьев, сегодня от него улетел человечек без проблем.
Пашнин сейчас в Германии, вряд ли по пустякам он бы туда поехал, у него вроде бы проблемы с коленями.
Гавриков-Коледов я бы не назвал их надежными ребятами ( идеальный вариант менять их через игру)
Горохов 38 лет вряд ли сможет постоянно держать темп, минут 10-12 минут за матч будет получать скорей всего
остается Любушкин - в этом парне я уверен
Херсли где ГОЛЫ?!?!?! 4% реализованных бросков в створ(а это сколько он еще по окнам бил?).дай Бог чтобы в обороне играл как Холес, в полуфинальном сезоне
выходит что Степе придется снова играть по 30 минут за игру, а он не молодеет.

как мне видится нет "щелкунчика" на синей линии, нужен универсальный опытный игрок вроде Немеца, который и в ПП может бабахнуть и в меньшинстве отрабатывать.
и ОН ЧЕХ, они у нас всегда зажигали!:)

# 03.12.2015 22:21
сегодня кстати Григорьев 5 минут сыграл, не после пропущенной шайбы его усадили?:)
# 03.12.2015 22:49
To: petryxa,
На счёт этого не знаю. Но во 2 и3 периодах он не появлялся)
# 04.12.2015 09:35
Что порадовало?
2-й период снова ударный. 13-2 по броскам. Снова использовали по полной фактор дальней скамейки, что было подрастеряно в последнее время. Совпадение или нет, но прерванная победная серия из 13 игр и последовавший спад примерно совпали со временем потери преимущества во 2-х периодах. Вчерашний 2-й период навевает на мысли, что Локомотив подходит к тому состоянию, когда готов сделать большой рывок по турнирной таблице.
# 05.12.2015 09:24
To: petryxa,
Уважаемый петруха! Я тут читаю ваши комментарии. А почему вы до сих пор не в тренерском штабе локо? Такие выводы и умозаключения пропадают зря! Вот если бы вас сюда к нам, мы бы всем задали жару. Защитники сразу бы без ошибок заиграли, нападающие по 100500 шайб уже в первом периоде накидывали. И все счастливы были бы и не было бы этих неблагодарных "свистунов" на трибуне (по ним отдельный разговор).
Ах да, откуда у вас информация по поводу проблем с коленями у Пашнина? Он вам сам лично сообщил или это логический вывод из ваших потрясающих экспертно-хоккейных умозаключений? Вы уж будьте добры, пожалуйста, докторам команды сообщите про его диагноз, а то ж они дураки совсем по другому поводу его лечиться отправили.