Украинец Вадим Шахрайчук на ЧМ не поедет

раздел ЧМ
Экс-капитан московского \"Динамо\" Вадим Шахрайчук принял решение не участвовать в предстоящем чемпионате мира в Москве, сообщает \"Украинская Хоккейная Агенция\" в ходе состоявшегося телефонного разговора.

Основной причиной отказа от выступления за сборную Украины на ЧМ-2007 Вадим назвал накопившуюся психологическую и физическую усталость после тяжёлого сезона.

\"Я занимался вместе с ребятами на протяжении недели и понял, что мои нынешние кондиции не позволят достойно выглядеть на мировом первенстве\", - подчеркнул Вадим.


Кроме того, Шахрайчук опроверг появившуюся информацию о его возможном отъезде в Европу: \"Мои дальнейшие планы связаны с Россией, но я пока не хотел бы распространяться на эту тему\".
 
К сказанному необходимо добавить, что Вадим - не единственная возможная новая потеря сборной Украины, которую просто лихорадит от кадровых проблем. Несколько ветеранов, выступающих в России, ожидают однозначного решения российских клубов о том, будут ли они считаться легионерами, если примут участие в чемпионате в составе украинской сборной.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают