13:30
-:-
17:00
-:-

Окулов: "Сибири" было бы сложно выиграть без характера и наших болельщиков

раздел КХЛ
Нападающий "Сибири" Константин Окулов прокомментировал победу над "Авангардом" (2:1 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Сегодня мы играли в агрессивный хоккей. Старались "Авангарду" не дать начать атаку, потому что у них много техничных игроков, которые могут раскатиться. Могу сказать, что выиграть без характера и наших болельщиков "Сибири" было бы сложно. Повлияло ли как-то на нас то, что на матче присутствовало много почётных гостей? Когда трибуны кричат - заводишься, но потом погружаешься в игру и думаешь только о ней.


Мне не мешало то, что я редко попадаю в состав. Когда каждый игрок в команде знает, что ему делать на льду, - быстро вкатываешься в игру, стараешься делать то, что требуют тренеры. Реализованный буллит в матче с "Амуром" мне придал уверенности, но сегодня я не думал о нём. Перед тем буллитом тренер спросил: "Ты готов?" Я ответил, что да. Надо было чуть расслабиться, потому что момент ответственный. Хоть этот буллит и не отражается в статистике, но хоть где-то проявил себя. Надеюсь, мне это в дальнейшем поможет", - сказал Окулов.

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают