Новости
16 декабря, воскресенье
15 декабря, суббота

Прокурор не стал предъявлять Патрику Кейну обвинений в изнасиловании

Дата: 05.11.2015 18:55
Прокурор округа Эри Фрэнк Седита заявил, что форварду "Чикаго" Патрику Кейну не будет предъявляться обвинений в изнасиловании.

"Совокупность собранных доказательств не достаточна для вынесения обвинения Кейну в изнасиловании. Дело изобилует всякого рода сомнениями. Соответственно, окружная прокуратура округа Эри не будет ходатайствовать о возбуждении уголовного дела. Материалы, скорее всего, не будут переданы в суд высшей инстанции", - сказал прокурор Седита, слова которого приводит The Buffalo News.

Сообщается, что потенциальная жертва и ее родственники отказались сотрудничать со следствием. В ходе следствия выяснилось, что ДНК Кейна были найдены на плече и под ногтями женщины, но это вовсе не говорит о насильственных действиях со стороны Кейна. Однако следствию удалось установить, что наличие полового контакта имело место быть.

Напомним, что расследование в отношении Кейна велось с августа, когда девушка, живущая в окрестностях Баффало, обвинила хоккеиста в том, что он изнасиловал ее дома после знакомства в баре.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 20

# 05.11.2015 19:05
Сообщается, что потенциальная жертва и ее родственники отказались сотрудничать со следствием.

а вы говорите рашка, это пиндосия - оплот демократии, захотели и отказались че)

# 05.11.2015 19:07
Конечно это же не русские лохи с велосипедами. Тут все четко сработали, надавили, кому надо дали и все. Пусть днк есть, пусть и присунул, а "ты докажи что не аллах".
# 05.11.2015 19:13
Пендосы чертовы.
# 05.11.2015 19:16
надо встречный иск подавать - о изнасиловании Кейна девкой, иначе это как то хреново выглядит
# 05.11.2015 19:28
To: ozy,
Ну сказано же, что ДНК (с) нашли на плече и под ногтями. А дать женщине в рот и кончить ей на плечо это не изнасилование )))
# 05.11.2015 19:31
Так это пендосская Вавринюк йопта! Присунул? Присунул.) Давай сюда бабосики. Вот и все. У них там это запросто, даже за хлопок по заднице можно загреметь.
# 05.11.2015 19:49
мал писун да удал))
# 05.11.2015 20:04
ща придет Марктвен и скажет што крымнаш..
# 05.11.2015 20:05
Ну тут можно понять,в отличии от Обухова,этот хоть хоккеист...
# 05.11.2015 20:19
Короче, Кейну можно смело становиться серийным маньяком, ничего не будет - Звязда !
# 05.11.2015 21:25
"Однако следствию удалось установить, что наличие полового контакта имело место быть.", плюс заявление от дамочки. Что еще надо???
Представляю, если бы это был условный Петров или Анисимов...
# 05.11.2015 21:32
To: unit03,
не подсказывай пиндосам
# 05.11.2015 22:30
Кто бы сомневался в исходе?

# 05.11.2015 22:50
To: player,
и под ногти))
Барышне не удалось срубить бабла с миллионера.
# 06.11.2015 00:55
отьеб...ть бы вас всех правдорубов и защитников насильников в задницу, может вы по другому заговорили бы, про бабло, про подставы
да ну?
# 06.11.2015 06:37
есть все-таки в мире справедливость
# 06.11.2015 07:54
To: Трольпитнаццыть,

Да, таксист которому ножом Кейн угрожал - тоже шантажист ))) Таксист, наверное, думаешь, тоже, сначала, его хотел в изнасиловании обвинить, да передумал ?

# 06.11.2015 08:21
To: Dahan2,
про нож сам придумал?
Блоги