14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Войнов: готов сыграть сразу же, как представится возможность

раздел КХЛ
Защитник Вячеслав Войнов объяснил, почему решил продолжить карьеру в питерском СКА.

"Прежде всего, СКА - чемпион прошлого сезона, команда, которая ставит высокие задачи. Был наслышан, что организация в клубе находится на самом высоком уровне, и сам уже успел это ощутить. Город тоже отличный. Команда на данный момент находится не в самой лучшей форме, но, думаю, есть время исправить эту ситуацию. Ледовый меня впечатлил. Очень много зрителей, всегда полный стадион, отличная атмосфера.


Остановил свой выбор на СКА, в том числе, потому что половину игроков команды знаю лично, против другой - выходил на лед. Знаком с Женей Дадоновым, Бурдасом, Ковальчуком, с некоторыми ребятами постоянно находился на связи.

Как оцениваю свою физическую форму? На отлично. Весь год только тренируюсь, и с удовольствием променял бы форму физическую на игровую. Чувствую себя отлично и готов сыграть сразу же, как представится такая возможность.

Первый матч КХЛ, который я смотрел, был в Москве: СКА играл против "Динамо". До этого был наслышан об уровне лиги, но вживую игр не видел. Был удивлен, что скорости достаточно высокие. Площадка больше, видно, что игроки больше берут игру на себя, сразу видно всю технику. Уровень меня впечатлил", - сказал Войнов.

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают