Гендиректор ХК "Сочи": решение об обращении к Путину клуб не принимал

раздел КХЛ
Генеральный директор ХК "Сочи" Сергей Нино опроверг информацию, что клуб намерен обратиться за помощью к президенту России Владимиру Путину в связи с нынешней финансовой ситуацией.

"Официально такого решения клуб не принимал. В сердцах игроки могли что- то подобное сказать. Думаю, что до этого дело не дойдет - у нас люди занимаются этим вопросом и я думаю, что все разрешится. Никто клуб не бросит.


Все денежные поступления сейчас будут уходить в банковскую картотеку - так происходит по закону, поскольку у клуба есть долг перед Пенсионным фондом на сумму около 30 млн рублей. Долг образовался в основном из- за того, что мы направляли средства на погашение задолженностей перед игроками по зарплате. Пока долг перед фондом не будет погашен, все средства будут идти туда", - сказал гендиректор.

По словам Нино, переговоры с потенциальным спонсором ХК "Сочи" ведутся на уровне губернатора Краснодарского края: "Как только все соглашения будут документально оформлены, то все эти долги будут погашены".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают