СКА договорился с "Трактором" о передаче прав на Войнова

раздел КХЛ
СКА договорился с "Трактором" о передаче прав на защитника Вячеслава Войнова. Об этом сообщил вице-президент питерского клуба Роман Ротенберг.

"Сегодня были проведены переговоры между губернатором Челябинской области Борисом Дубровским и президентом СКА Геннадием Тимченко относительно передачи прав на хоккеиста Войнова за достаточную компенсацию. В понедельник Войнов подпишет долгосрочный контракт со СКА до Олимпиады в Южной Корее.


Сейчас для нас очень важно, чтобы он поскорее влился в команду и набирал кондиции. Долгосрочное соглашение отражает всю важность выступления хоккеиста, который является обладателем двух Кубков Стэнли и будет играть в составе сборной России на Олимпиаде-2018", - передает ТАСС слова Ротенберга.

Войнов последние 7 лет провел в Северной Америке, но вернулся в Россию из-за дисквалификации. В октябре 2014 хоккеист избил свою жену, судебные разбирательства затянулись, и защитник более года не выходил на лед в официальных матчах. Права на игрока в КХЛ сохранялись за его родным "Трактором".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают