А. Ротенберг: в составе сборной России на Кубок Карьяла будет четыре новичка

раздел Евротур
Председатель правления ФХР Аркадий Ротенберг заявил, что в составе сборной России на предстоящий Кубок Карьяла будут новички.

"Имена, извините, назвать до официального мероприятия не могу, так как сейчас у нас только рабочая версия. Но отмечу, что новички есть - их четыре человека, среди которых один вратарь. Они есть в защите, в нападении и в воротах. Думаю, многие болельщики увидят неожиданные фамилии. Хотя, тот, кто следит за российским хоккеем пристально, совершенно не удивится их присутствию. Фамилии? Скажу так, они на слуху. У нас несколько игроков, кому предстоит дебютировать в составе сборной, и среди них есть даже новичок-ветеран (улыбается).


Как не раз уже отмечал главный тренер Олег Знарок, мы в этом сезоне не будем экспериментировать. С первого же этапа начнем наигрывать шесть звеньев, где, конечно, найдется место всем нашим лучшим игрокам, чемпионам мира разных лет. Но это не значит, что шансов больше ни у кого нет. Когда состав будет обнародован, и специалисты, и болельщики увидят, что он - хороший сплав опыта и молодости", - сказал Ротенберг.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Лента новостей Евротур

Сейчас обсуждают