Сохатский: уже не в первый раз пропускаю на последних минутах

Голкипер "Салавата Юлаева" Владимир Сохатский поделился впечатлениями после победы над рижским "Динамо" (3:1).

"Ребята – молодцы, спасибо им. Они дали мне войти в игру, в первом периоде у соперника почти не было моментов. Также надежно сыграли в меньшинстве 3 на 5, после чего почувствовали уверенность. Хорошо провели третий игровой отрезок, забилидва гола. Обидно, что пропустил гол в концовке, но ничего страшного.

Сильно ли переживал, когда пропустил шайбу? Нет, я посмеялся. Это уже не в первый раз. Пропускал и за минуту, и за две минуты до конца встречи. Бывало за десять секунд до сирены. Не скажу, что привык, но ничего страшного. Все было нормально. Было чуть-чуть тяжело в плане психологии. Но ребята подбодрили. Сказали, что все будет нормально. Главное сыграть в свою игру", - сказал игрок.