Новости
15 ноября, четверг
14 ноября, среда

Прошкин: чтобы играть в хоккей будущего, нужны игроки будущего - их нет в Уфе

Дата: 20.10.2015 12:46
Известный защитник Виталий Прошкин, поигравший за "Ак Барс" и "Салават Юлаев", поделился ожиданием от матча между этими командами, который состоится сегодня в Уфе.

"Татарско-башкирское дерби с давних времен проходит в бескомпромиссной борьбе, и это не зависит от мест команд в таблице. Можно быть на первой строчке, можно – на последней, но это дерби. Раньше многое зависело от руководства республик, которое уделяло этим матчам много внимания. Но это было лет 20 назад. Сейчас друг другу уже нечего доказывать, наверное, обе команды уже выигрывали чемпионат России, Кубки Гагарина. Сейчас это две хорошие команды.

Что касается слухов о возможных обменах в "Ак Барсе", скажу честно, некая нервозность, наверное, есть, судя по результатам. Недовольны и сами игроки, и руководство клуба. И то, что руководство намерено что-то менять, вызывает нервозность у игроков.

Игру "Салавата" сравнивают с чемпионской командой 2011 года? Показывает ли команда тот самый "хоккей будущего"? Я не видел их последние игры. Но чтобы играть в хоккей будущего, нужны хоккеисты будущего. А те, кто сейчас в "Салавате" - я не думаю, что это будущее. Таких игроков, как Радулов, Зиновьев, Твердовский, нет в команде", - сказал Прошкин.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 16

# 20.10.2015 12:57
"Чтобы продать, что-то ненужное, нужно сначала купить что-то ненужное, а у нас денег нет."
Думаю так и здесь.
# 20.10.2015 13:07
Проша!...надоело одно и тоже - не те люди, не тот состав...вот мы были! (вот я был). За три года всё на одну тему.надоел.
# 20.10.2015 13:12
Сказал защитник прошлого.
Таких игроков, как Радулов, Зиновьев, Твердовский, нет в команде", - сказал Прошкин.
Последние двое тоже из этой когорты)
# 20.10.2015 13:21
Виталь, давай с Володькой Антиповым едь в Югру и доказывай..там как раз деньги освободились...
# 20.10.2015 13:24
.."с давних времён". Повеселил.)))Прям начало в сказке.В добрые стародавние времена ну и т.д...
# 20.10.2015 13:29
Проша перднул конечно... Особенно про 20 лет назад. Свои миллионы куда деть не знает чтоли? 20 лет, мля.
# 20.10.2015 13:31
Виталий Прошкин - защитник будущего))
# 20.10.2015 13:31
Радулов, Зиновьев и Твардовский... Ага, Мерескину это сказал бы в прошлом сезоне.
# 20.10.2015 13:34
И кстати жаль Зиновьева поломали, мог бы еще круто играть. Зарипов же играет.
# 20.10.2015 13:35
да ладно вам...говорит же что не видал последних игр...
# 20.10.2015 13:43
Виталя хватит позороиться уже! Нынешнему составу Салавата можно только позавидовать.
# 20.10.2015 14:25
с Радуловым вобще трудно кому либо сравниться
все реалисты, понимают, что кубок Уфе очень сложно будет взять
# 20.10.2015 14:58
Прошкен - Бох!!! И нефиг! ))))
# 20.10.2015 15:10
Виталик успокойся уже нет,ну и нет ))),за....ал уже своими комментами,вот когда ты был, особенно показывал хок. будущего.
# 20.10.2015 17:41
теперь ясно почему СЮ так низко в турнирной таблице... все в точности, как Карл Маркс учил: производительные силы (игроки прошлого) еще не доросли до производстенных отношений (какей будущега) ...
# 20.10.2015 21:53
Мы тоже были рысаками!(с)
Проша, не порти о себе воспоминания! Какой там хоккей будущего - живи настоящим! Надувай щеки и рассказывай всем о своих победах, а то станешь как Кожева!((((