Корешков: "Барысу" очень тяжело даются очки, особенно в выездных играх

Исполняющий обязанности главного тренера "Барыса" Евгений Корешков прокомментировал победу над московским "Динамо" (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"По игре хотел бы сказать, что только концовку первого периода сыграли неуверенно, немного смазано. Начали играть лучше в начале второго периода, сохранили хорошее движение, наиграли хорошие передачи, но не все из них смогли довести до гола. В игре проявили характер, хотя проигрывали 0:1, ребята молодцы, что не сдались. Нам очень тяжело даются очки, особенно на выездных играх. Могу сказать, что это самый лучший выездной матч из серии.

Сложно оценивать игру одного вратаря. У меня есть команда, а не отдельные игроки. Если кто-то ошибается, то проигрывает вся команда, никогда нельзя винить одного игрока за допущенную ошибку", - приводит слова тренера корреспондент AllHockey.Ru Екатерина Шишканова.