Новости
10 декабря, понедельник

Андрей Назаров покидает СКА, Сергей Зубов назначен и.о. главного тренера

Дата: 16.10.2015 23:00
СКА и Андрей Назаров прекращают сотрудничество по обоюдному согласию сторон. Вместе с Андреем Викторовичем команду покидает Игорь Калянин.

Исполняющим обязанности главного тренера СКА назначен Сергей Зубов. Его помощником станет Алексей Ярушкин.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 95

Показаны последние 50 комментариев
# 16.10.2015 23:40
П П Езовских спешит на помощь)))
# 16.10.2015 23:40
To: de_bill,
Относимся с юмором ко всему этому.Печально,но не смертельно.Живем дальше
# 16.10.2015 23:41
To: 35 регионер,
не надо. Только Кинэн
# 16.10.2015 23:41
Как и при НАЗначении громкое УАХАХА.
# 16.10.2015 23:42
To: Котлин,
Только хардкор)))
# 16.10.2015 23:43
Ждем завтра новости о возвращении дуэта в Барыс)))) Не зря на скамейке Барыса стояли только Корешков и Шаянов, значит ждали, пока освободится Назаров, ИМХО, Аскар Мамин что то знал)))
# 16.10.2015 23:44
Ружичка подойдет?
А чё, он денежку уважает, хоть и во втором эшелоне экстра лиги торчит за коррупцию.
Как никак все таки коуч сборной!))
To: Sergeant76,
Насчёт сборной... Жалею лишь о том, что организаторы КМ зачем-то не поставили Россию в одну группу с США и Канадой, лишив меня (и не только меня, полагаю) двух захватывающе приятных просмотров. Вместо России бросили под танки несчастных чехов - а это совсем не то...))
# 16.10.2015 23:45
To: Sergeant76,
Кенара забыл!)
# 16.10.2015 23:47
To: Котлин,
Кинен тоже не айс в этом году
# 16.10.2015 23:48
Наконец то...Питер гуляет!..))) Спасибо Назарову, прости игроков за слив.... просто не в то время ты пришел... искренне жаль что так получилось с тобой, но это уже надо было сделать, чтоб не команда не ты, не мучались... Удачи в карьере!...
# 16.10.2015 23:48
ни че се я 1 проголосовал!
# 16.10.2015 23:49
давайте мне приз.
Забыл спросить - кто-то ещё считает Назарова перспективным/способным и пр. специалистом?
# 16.10.2015 23:49
To: Котлин,
Берите сразу Боумена с Бэбкоком
# 16.10.2015 23:51
To: регион78,
прощу прощения я не хотела, я вам отставку Наза после игры с нами напророчила
# 16.10.2015 23:51
Голубовича в СКА надо.Ну а чо?Тренер и с именем авторитетный..Самое то.Правда он занят,в Тагиле рулит.
# 16.10.2015 23:51
To: NYI,
Согласен! тоже хочу чтоб Воробьев закатал наших под бетон, а то оборзели совсем..)
# 16.10.2015 23:53
To: elena_stv,
Да ладно, Лен, это наоборот единственная хорошая новость за сегодня..)) еще раз с Победой, ваши молодцы!.. и я единственный раз рад что мы проиграли..)))
# 16.10.2015 23:53
To: elena_stv,
я вам отставку Наза после игры с нами напророчила
-----------------
точно Вуду Голберг!(крестится)
# 16.10.2015 23:55
To: регион78,
спасибо
# 16.10.2015 23:55
To: magyar,
это канарейкин что ли?
я им предлагал весь бесполезный шлак проверенный на "собственной шкуре"
# 16.10.2015 23:57
To: Sergeant76,
кста! а где он щас?
# 16.10.2015 23:58
Юрзинов младший вам в помощь, папик подсуетится
# 16.10.2015 23:59
To: bronepoezdfan,
Голубовича в СКА надо.Ну а чо?Тренер и с именем авторитетный..Самое то.Правда он занят,в Тагиле рулит.
______________________________
Че? Занят? А Тагил-это где ваще?)) Всех купим,кому бабла?
# 16.10.2015 23:59
To: регион78,
У вас состав не под ПИВ.Ильич всех этих полузащей,вроде Чудинова Войнова Яковлева,выгонит на фиг из команды за их косяки в оброне.Яковлев тем более его из Локо слил(понятно что не он один),тут ещё и старые счеты будут.
# 17.10.2015 00:01
To: magyar,
сам бы хотел узнать, раньше хоть на россию2 звали комментом...
тогда вообще не понял, кто такой Кенар?
Какой вам ещё ПИВ, ему 66 лет! Будьте реалистичнее - в этом возрасте люди не работают главными тренерами на серьёзном уровне.
Ну, тренером-консультантом, где-то сбоку и на короткий срок - это ещё возможно.
# 17.10.2015 00:26
To: регион78,
Спасибо Назарову, прости игроков за слив.... просто не в то время ты пришел... искренне жаль что так получилось с тобой
___________________________
Жаль и тренера, и команду.
Он же не сам пришел, его позвали.
Поэтому спрашивать надо с тех, кто его позвал. Они должны были оценить возможности и способности Назарова.
А теперь все его унижают.
Но ведь Назаров делал то, что мог - выше головы не прыгнешь.
Непонятно, что ещё могли от него ожидать?
Спрашивать за результат надо с руководства СКА, а не с Назарова.
# 17.10.2015 00:39
To: rtyueh,
тоже правда
# 17.10.2015 01:40
To: elena_stv,
To: rocknroll,
точно отжмут
______________
Леночка, Вы ведь молитесь на ЗХБ как на тренера. А если отожмут?))))
# 17.10.2015 01:42
elena_stv # 16.10.2015 23:51 To: регион78,
прощу прощения я не хотела, я вам отставку Наза после игры с нами напророчила
_____________
Простите Леночку! она - пророк!!!!
# 17.10.2015 01:46
помощником станет Алексей Ярушкин.
----------
Забавно...Так-то Ярушкин рулил МХК Спартак.А тут раз и в СКА.Как будто клубы одной системы.
# 17.10.2015 01:48
Вот точно говорю,что и Скабелку выкрадут.
Сибири уже можно начинать искать нового ГТ.
Ну и МХК Спартак тоже,ясно дело
# 17.10.2015 03:38
А этот америкос Зубов тут вообще при каких делах?
Он игрок, но не тренер.
Опять бабки решают всё?
# 17.10.2015 05:16
У кого же тренера красть будут? Следим за карманами, ротенберги на охоту вышли.
# 17.10.2015 05:32
To: bronepoezdfan
ты третий раз про Скабелку на одной ветке брякнул,что больше никого не знаешь? А Скабелка не такой дурак, как Назарка или тот же коскинен
# 17.10.2015 05:58
бгг
# 17.10.2015 06:03
А я ведь ставил, что до декабря не продержиться, оказалось что я даже большой аванс выписал.
Назарову желаю стать умней, и спокойней, отставку принять мужественно, сделать выводы, поменять отношение к хоккеистам, не все бегают на матах, и вообще орать - это не эффективно...
# 17.10.2015 06:34
Ну капец, теперь всех порвут
# 17.10.2015 07:47
А ха-ха .ю.....средняя команда , средние результаты .....при чем тут НАЗ......5-10 место в чемпионате , вылет во 2 круге ..........пусть Путина поставят ...!!!
# 17.10.2015 08:01
Я сразу сказал - не для СКА коуч Назз,
Жаль, что раньше не сняли, было бы больше времени на исправление игры.
# 17.10.2015 08:44
СКА повезло. Теперь может и до нас наконец то очередь дойдет и лысый полетит
# 17.10.2015 09:08
Вася Турковский свободен - пробуйте
# 17.10.2015 10:34
Ярушкин нифига)))Резкий скачок в карьере,но это тже не надолго,безумный типок.
# 17.10.2015 10:34
Ну вот, как и предполагал, Мурзилко с вещами на выход. Хотя, вчерашний матч мне понравился, неплохо СКА играл, не всегда ведь, играя хорошо, можно выиграть. Куда теперь этот понторез пойдет? Не дай Бог, в Авангард. Хотя, Шалаев - умный мужик, вряд ли клюнет на этого неадекватного.
# 17.10.2015 10:40
Все знали...ждали еще с предсезонки. Я так думал в ноябре изгнание состоится...ошибся на месяц. Вопрос появления Назара в Питере всегда был только к менеджменту команды...нахрена мужика дергать...
# 17.10.2015 14:04
цирк какой-то)
# 17.10.2015 16:52
Потоптались, кому не лень, поржали все узколобые уроды.
Пол команды ушло и не простых, каждый лидер. Сейчас начнут набирать, все спихнув на Назарова, сделав лузера. Команды выходят в плэйофф регулярно, занимая 5-6 места.
# 17.10.2015 16:53
Зачем брали?!
Блоги