17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Надь: игра с "Ак Барсом" шла до первой ошибки, нам было очень сложно

Нападающий "Слована" Ладислав Надь, автор единственной шайбы в матче с "Ак Барсом" (1:0), прокомментировал победу своей команды.

"Установка была - играть надежно в средней зоне и строго в обороне, не допускать обрезов на синих линиях. Также просили играть без спадов все шестьдесят минут.

Игра до первой ошибки? Соглашусь, мы так и планировали играть, то есть сдержанно, дисциплинированно, ждали ошибок соперника. Так и получилось, играли по счету 0:0, кто забил, тот и выиграл. Хорошо, что сегодня это сделали мы. Отмечу, что это очень важная победа для нас.

Я сделал то, что от меня и требуется, получил шайбу в углу, скинул партнеру, получил обратно на вираже, бросил кистевым с дальнего пятака верхом в ближний угол. А то, что не забили при игре пять на три - это плохо, большинство – важная часть игры, особенно двойное, будем улучшать этот компонент.

Наверное, мы превзошли "Ак Барс" в том, что совершили на одну ошибку меньше. Поверьте, нам было очень сложно играть против них, особенно в первом периоде. Никто не хотел ошибаться. "Ак Барс" играл так же, как и мы, отмечу надежную игру сзади у обоих команд", 0 приводит слова хоккеиста "БИЗНЕС-Онлайн".