Краичек включил Луонго, Сединых, Ричардса и Пронгера в символическую сборную

раздел КХЛ
Чешский защитник минского "Динамо" Лукаш Краичек составил символическую сборную из лучших одноклубников в своей карьере. Обязательным условием портала Sport.tut.by было, чтобы сам хоккеист занял одну из позиций.
 
"Сразу же выберу защитника. Крис Пронгер - лучший игрок обороны, с которым мне доводилось выступать. Действительно сильный хоккеист с мощным броском. Когда мы играли вместе в "Филадельфии", Пронгер проводил на льду по полчаса, выходя и в большинстве, и в меньшинстве.

Переходим к нападающим, и здесь на ум сразу приходят братья Седины. Хенрик и Даниэль действительно созданы друг для друга. Нигде больше я не видел настолько хорошего взаимопонимания. Они без всякой подсказки знали, куда нужно отдавать передачу. Когда выступал с Сединами за "Ванкувер", получал истинное удовольствие, наблюдая за их игрой.


Дополнит тройку Майк Ричардс. Знаю, что он центрфорвард, как и Хенрик Седин, но это ведь не так и важно для виртуальной команды. В "Филадельфии" он был капитаном и умел делать вообще все на площадке. Отличный разносторонний форвард.

И, наконец, вратарь. Пускай будет Роберто Луонго. Это один из лучших вратарей на планете. Интересно, что я играл с ним сразу в двух командах - "Флориде" и "Ванкувере", и каждый раз Роберто был очень надежен.


Комментарии Правила

Сейчас обсуждают