Новости
18 сентября, среда

Игрок "Салавата": со Сведбергом невозможно играть, начинаем матч с 0:2

Дата: 01.10.2015 20:27
Хоккеист "Салавата Юлаева" на условиях анонимности рассказал о претензиях к генеральному менеджеру команды Леониду Вайсфельду.

"К Вайсфельду у игроков две претензии. Первая - зачем он отдал Алексея Кайгородова? Он же просто хоккеиста отдал, он этим трансфером коллектив разрушил. Раньше Алексей всех объединял, да и сыгранная тройка была.

Вторая претензия - шведский вратарь. Ну признай уже ошибку, расстанься с ним, пригласи нового. Пусть это тоже риск, но со Сведбергом невозможно. Мы выходим на лед, проигрывая 0:2. Сведбергу пока в лицо ничего не говорят, а сам он особо на контакт ни с кем не идет, зато недавно едва не побили Линуса Умарка, который своими действиями многих уже утомил. Он, теряя шайбу, сразу бежит на смену и привозит "минусы" другим. А в атаке никогда не отдаст передачу, но при этом примет самое худшее решение, которое только возможно", - сказал хоккеист уфимского клуба.

Комментарии 113

Показаны последние 50 комментариев
# 01.10.2015 21:23
Да все это туфта, придумка чья-то! Что это за команда, где все зависит от одного игрока? А как тогда дело было до прихода Кайгородова? По моему мнению, это все выдумки журналистов, собравших все претензии в одно якобы "признание". Такие признания и я могу написать. А кто несет ответственность за содержание этого словоблудия? Правильно, никто.
Ух, такого ещё не было... Кошмар, срочно что-то надо делать!
# 01.10.2015 21:25
Скоро услышим от Сведберга : ".. Защи достали. Выхожу на лед при счете 0-2..."
To: dimon13,
ну а насчёт 0:2 это ещё мягко.
# 01.10.2015 21:26
Таких игроков как Умарк в Салавате больше нет. Уж на кого и можно бочку катить, но только не на него.
To: Котлин,
)))))))
# 01.10.2015 21:26
To: 21rint,
А кто вам сказал,что Зюзин-вообще тренер? У него вышка,диплом и опыт работы имеются?
# 01.10.2015 21:27
Летят утки и два гуся...
# 01.10.2015 21:29
To: Котлин, Андрей Зюзин продолжит работу в качестве тренера. С Аркадием Андреевым, Дмитрием Курошиным и Василием Коноваловым контракты расторгнуты.
# 01.10.2015 21:29
To: fan-birsk,
может игроки не понимают, что от них хотят или их уровень такой, хотя про КК4 было понятно, что с ним Емелин и ТШ трудно будет
# 01.10.2015 21:30
To: dimon13,
Да нормальная туфта, народу нравится, ты близко к сердцу не принимай! )
# 01.10.2015 21:31
To: Вениамин,
вообще дыма без огня не бывает
# 01.10.2015 21:32
Лёха, ты чО-ли тут куяришь ?)))
# 01.10.2015 21:32
To: 21rint,
Это понятно. Живой пример-Дарюс Каспарайтис. е так давно играл в СКА.Косячил-что здрасьте. Фол-ПК-гол.Схема такая. Потом стал ТРЕНЕРОМ ЗАЩЕЙ. Работал полгода. Ничем не прославился (видно, учитель из него не получился и знаний маловато было). Так вот. Весь опыт у него был игроцкий.Это ни о чем.
# 01.10.2015 21:32
я за весь прошлый сезон не выпил столько пива водки и насосался валидола !! у меня здоровье ПОШАТНУЛОСЬ!!! если так пойдёт ого го !! так чо играйте ребята а то болел не останица совсем !!!
# 01.10.2015 21:33
Жалеть начали, когда Захаркина назначили ))) Зачет )))
# 01.10.2015 21:34
единственный нормальный матч, где хорошо отыграли в защите, это с сибирью...так что больше вопросов к полевым..и почему не забивают?
# 01.10.2015 21:35
если не помогать вратарю то можно выходить и с 0:5
# 01.10.2015 21:41
To: Вениамин,
А мне то что волноваться? Я не игрок, не тренер, не мне отчитываться за потраченные миллионы...
# 01.10.2015 21:42
To: chaser,
а если еще помогать сопернику забить, то вообще
# 01.10.2015 21:43
Летят утки и два гуся...
# 01.10.2015 21:43
To: elena_stv,
Бывает, Леночка, бывает. Правда не долго.
# 01.10.2015 21:47
To: ПЕРМЬ,
Что утке опять летят? о_О Вот Гриша то расстроится!
# 01.10.2015 21:50
вообще дыма без огня не бывает

подумал Шевченко и выдал пару статей в Бизнес-Онлайн, при этом дико ржа над теми, кто всерьез обсуждает его писанину))

# 01.10.2015 21:51
о_О Вот Гриша то расстроится!

Гриша уже расстроился, что Колесник не в СЮ

# 01.10.2015 21:53
To: elena_stv,
лен, мне вот интересно... одна хоккейная команда из казани никогда не помогает сопернику забивать, но по потерянным очкам нос в нос с неудачниками из уфы...
как такое случилось? )
# 01.10.2015 21:57
А не заказуха ли часом? Ну что бы внутренний раздрай устроить...
Я таких статей кучу настрочить могу... за умеренную плату))
# 01.10.2015 21:57
To: de_bill,
потому что "одна хоккейная команда из казани" если и выигрывает-то только гению ТШ,если проигрывает-то только сама себе. Все просто. Ну еще 10-матчевые проклятия на победителей над АБ действуют в рамках регулярного сезона (акция еще идет,приобретаем купоны)
# 01.10.2015 21:58
по любому это Прохоркин, на последнем матче вроде не был, всяко общался с Шевченко, про свою з/п, про бонусы минимальные рассказал, заодно про Вайса, Сведберга и Умарка)))
правда про Кая откуда знал, видимо Кирюша рассказал)))
# 01.10.2015 22:02
To: de_bill,
у нас игровые проблемы, которые решаемы со временем, а вот если в коллективе раздрай то уже ничего не изменить
# 01.10.2015 22:05
To: ozy,
а зачем Прохоркину Вайса сливать?
# 01.10.2015 22:06
Леночка - неподражаема, как и всегда :)))
# 01.10.2015 22:16
Хотя я думаю, что можно начинать играть, пока не стало 0:2, не?
# 01.10.2015 22:19
To: elena_stv,
вот ты даешь, Вайс ему вначале чуть ли не вдвое больше обещал, а потом дал меньше, типа не успел, кинул короче Вайс Колю, как лошару облапошил, типа центров у нас много, вот так то,
следить надо за изданиями, особенно как Бизнес-Онлайн, там можно найти все)))
# 01.10.2015 22:25
To: ozy,
Хотите обвинить Елену в некомпетентности?)
# 01.10.2015 22:26
To: ozy,
а какое отношение к Каю имеет Коля, не это не он явно
# 01.10.2015 22:31
To: elena_stv,
ну может они обсуждали это в команде. а потом Коля и вынес это Шеву
# 01.10.2015 23:07
To: elena_stv,
про Кая версия была чуть выше, внимательнее, Лена, читайте, я же уже говорил и такие издания и такие посты))
# 01.10.2015 23:08
To: good_time,
в невнимательности всего лишь)
# 01.10.2015 23:21
To: ozy,
в том же БО занимательная статья от Шевы
# 01.10.2015 23:36
Судя по минусам - это Лисин)))) А так это, конечно, придуманный персонаж..Кай, Сведеберг, Умарк....полная каша...
# 02.10.2015 00:14
Захаркин убери Кольцова пока не поздно!!!!!
# 02.10.2015 00:23
Без Умарка у вас наверно и тех очков бы не было!
# 02.10.2015 00:23
Плохому танцору сведберг мешает..
# 02.10.2015 01:22
Полный бардак, причем у болельщиков тоже. Никто не понимает, что же делать. Одни ругают этих, другие тех. Кто то даже додумывается об изгнании кольцова))) давайте еще и его отдадим кому нибудь, совсем без топовых защитников останемся)))) Будет защита уровня авто прошлогоднего, даже похуже))
Захаркин врядли исправит ситуацию. Коллектив старых игроков недоволен вайсфельдом. Новые вес не имеют пока.
Леонид конечно разложил коллектив полностью, он к игрокам относится как к игрокам, забывая при этом что они еще и люди. Как будто он в компьютерной игре. В этом ему надо исправляться.
Главное я думаю надо наладить атмосферу в клубе, очень бы помог тут Быков. Ну и искать новых игроков
# 02.10.2015 02:22
Ржу над Лёней.По базару-то он совсем не плох и математика еврейская априори.Но вот только стал я смотреть Барыс из-за Кая и полюбил Авангард из-за Лекомцева.И,самое главное,я теперь фанат Автомобилиста!Белая река...........(в Перьми я живу так-то,но хата съёмная у меня рядом с офисом Бабашнефти).
# 02.10.2015 05:19
этот игрок Кирилл Кольцов ...
# 02.10.2015 05:23
гнать метлой( Метлюком) этих шустриков из БО ... пусть своих в казани опрашивают
# 02.10.2015 06:45
зато недавно едва не побили Линуса Умарка, который своими действиями многих уже утомил
-----------------------------
судя по матчу против Витязя Умарка действительно испугали...теперь он раздет передачи и принимает лучшее решение...
# 02.10.2015 07:59
Как мем про Жириновского. Этот плохой, тот плохой, а я хороший, но с этими плохими все плохо!