Новости
18 сентября, среда

Вайсфельд: Захаркин изъявил желание, чтобы Емелин продолжил работу в "Салавате"

Дата: 01.10.2015 18:28
Генеральный менеджер "Салавата Юлаева" Леонид Вайсфельд сообщил, что Игорь Захаркин, назначенный исполняющим обязанности главного тренера уфимского клуба, изъявил желание, чтобы прежний главный тренер Анатолий Емелин продолжил работу в команде.

"Проконсультировались с тренерами, руководством и приняли такое решение. Захаркин изъявил желание о продолжении работы с Емелиным, который согласился. Мы очень рады, что так произошло. Естественно, просто так никто с наскока не принимает такое серьезное решение об изменениях, которое требовало согласования всех структур руководства клуба. Сейчас Игорь Владимирович и. о., но это одно и то же практически, что и без этой приставки. В нашей жизни все возможно", - сказал Вайсфельд.

Комментарии 17

# 01.10.2015 18:36
Лень, как ты не отстоял Емелина.
# 01.10.2015 18:37
под леней и самим табуреточка зашаталась не на шутку )
# 01.10.2015 18:39
так он ещё и благородный!!
# 01.10.2015 18:40
да не, оба брата акробата... сбывается то, что я заявлял ещё в начале сезона - но не потому, что я такой умный, а потому что это очевидно, если глядеть трезвым незамыленным взглядом. кончилась ваша песенка походу, я даже удивлён, что так быстро - думал, рогом упрутся, но признавать очевидное не будут...
# 01.10.2015 18:42
Правильное решение. Можно через десять туров опять рокировку соорудить. Так встрясками может в ПО и попадем.
# 01.10.2015 18:43
"Изъявил желание"??
ЧО??
Кто там рулит??
# 01.10.2015 18:47
Слил еврейчик Емелина.....
# 01.10.2015 18:58
Семака хотелось бы послушать.
Что он заспивает на тему такого бездарного руководства командой и бездарного подбора игроков для команды.
Медведи вон на мотоциклетках гоняются, а славные оборонцы СЮ, не могут двух-трёх команд выполнить при игре у своих ворот.
Зюзин поди давно уже разговляется где-нибудь в тёплых странах или и дальше будет самоотверженно трудиться на благо родного клуба..
Самое главное то хотелось отметить, сдал ты Лёня своего товарища с потрошками, как куря во щи.
Очень паскудно выглядит сие твоё действие!
# 01.10.2015 19:00
Захаркин изъявил желание о продолжении работы с Емелиным

А чё так скромно? Писали бы сразу - соблаговолил.

# 01.10.2015 19:02
To: fan-birsk,
он же еврей,ты чё хотел!?))
# 01.10.2015 19:05
Ну а пондус сейчас через губу начнёт воспитывать сомнительный пипл премудростям хоккейной игры.
Авось вольёт дуракам со склянки капли разума из тайников великой аненербе!
# 01.10.2015 19:05
To: evgen42,
Всё равно премерзкое ощущение.
# 01.10.2015 19:22
в вот что Шевченко пишет про Умарка

Сведбергу пока в лицо ничего не говорят, а сам он особо на контакт ни с кем не идет, зато недавно едва не побили Линуса Умарка, который своими действиями многих уже утомил.

– Он же вроде бы в порядке, – осторожно замечаю я.

– Да присмотрись. Он, теряя шайбу, сразу бежит на смену и привозит «минусы» другим. А в атаке никогда не отдаст передачу, но при этом примет самое худшее решение, которое только возможно.

– Но вы его не побили.

– Да нет, конечно, – расстраивается игрок. – Всем уже все равно.

----
да и когда я про это писала но не так жестко, кто мне верил?

# 01.10.2015 19:22
ну в смысле про игру Умарка конечно )))
# 01.10.2015 19:28
С вратарями беда полная. Как не играй, если за спиной дыра , то шансов нет.
# 01.10.2015 19:51
To: pikchu,
Я когда про Сведберга читала в межсезонку, думала очень неплохого вратаря взяли. Пока сплошные разочарования. Хотя муж считает, что дело в отсутствии защиты как таковой.
# 01.10.2015 20:39
Почему никто не допускает варианта, что эта рокировка для журналистов. для того что бы те отстали?
Ведь не уволили Емелина.