Новости
18 сентября, среда

Захаркин назначен исполняющим обязанности главного тренера "Салавата Юлаева"

Дата: 01.10.2015 18:05
Игорь Захаркин назначен исполняющим обязанности главного тренера "Салавата Юлаева", сообщает официальный сайт уфимского клуба. Ранее занимавший должность главного тренера Анатолий Емелин переведен на пост старшего тренера. Ранее Захаркин работал в клубе в качестве тренера-координатора.

Андрей Зюзин продолжит работу в качестве тренера. С Аркадием Андреевым, Дмитрием Курошиным и Василием Коноваловым контракты расторгнуты.

Комментарии 109

Показаны последние 50 комментариев
# 01.10.2015 19:11
Судя по истерике, попал в точку.
# 01.10.2015 19:11
Возникают вопросы, что сделал Емелин не так? В каких атаках облажался, сколько микроматчей проиграл, сколько бросков не забил в атаке и не заблокировал в обороне, сколько шайб пропустил, стоя в воротах и т.д. Отвечаю, ни в каких и ни сколько, просто он стал крайним, как к тренеру к нему вопросов мало, работает с полученным "материалом", ладно хоть игроков не "облизывает" и не благодарит за поражения, как это делали предыдущие.
У меня вопросы к вратарской линии, которые имеют коэффициент отбитых бросков меньше, чем у фанерного тренировочного макета, отвечать нужно Вайсу. В обороне защитники деревянные все во главе с "пижонистым" Кольцом, кто нибудь видел, что бы он когда нибудь под шайбу ложился. В нападении одни неудачники, за такие показатели полезности как у Хлыстова, Лазарева (-6) и Макарова (-8) !!!!!, игроков выставляют на драфт отказов.
# 01.10.2015 19:12
To: Gad,
ага попал в точку))))Главное не теряйся более))))))
# 01.10.2015 19:13
To: Gad,
у нас пособие в месяц как твоя годовая зарплата нищебродка ГАДя)))
# 01.10.2015 19:15
To: barus,
в том то и дело,что ни чего не делал!не его это Топ Клуб!имхо!!
# 01.10.2015 19:15
To: barus,
Все верно. Особенно про вратаря. В остальном, скорее всего, не хватило авторитета. Только вот и у Захаркина его не так много. Теоретик он думаю хороший, но рядом должен быть авторитет а-ля Быков.
# 01.10.2015 19:16
To: barus,
а ты считаешь, что этих бревен не емелин набрал или оставил в команде? вопросов куча и к вайсу и к игрокам, но в первую очередь к емелину. игры нет, и это суровая действительность...хрен с ним даже что побед нет... будет игра придут победы.
# 01.10.2015 19:16
Опять эта фрау про пособия. Не хватает, видимо, на ставках начал играть.
# 01.10.2015 19:16
To: barus,
Точно ничего не сделал? Безвольность на скамейке, отсутствие игровых схем. Я, кстати, совершенно не против, что он остался старшим. Кровинушке совсем не помешает поработать с профессором.
# 01.10.2015 19:17
Кожевников: надеюсь, Захаркин поменял мнение, что он самый великий тренер в мире ))))
# 01.10.2015 19:18
To: Гепард,
откуда ты знаешь,сколько у него зарплата??или вы тут шоу устраивете?))
# 01.10.2015 19:18
To: Gad,
Видимо именно этот компонент уж слишком болит )))
# 01.10.2015 19:18
Немка реально тьйолка, не путать с девушками. Уровень истерии, скобок и несусветного бреда в комментариях зашкаливает.
# 01.10.2015 19:18
To: Ksenya,
Все по старичку Фрейду.
# 01.10.2015 19:20
To: Гепард,
Ты хоть себя перечитывай иногда. И в тот же момент думай о том, что тебе сорок лет, и..та кусок. Неужели такие мужики бывают?
# 01.10.2015 19:21
To: evgen42,
Да мне знакомый Азамат с Уфы сказал что ГАДя бомжиха)
# 01.10.2015 19:23
To: Gad,
Чепушило,скажу тебе одно,как можно с тобой базарить если ты себя назавал то ли ГАДом то ли ГАДей?)))Так же могло ты себя назвать Чертило)
# 01.10.2015 19:25
To: Ksenya,
Девонька про бабло ну точно не вам что то говорить)))
# 01.10.2015 19:26
В чем смысл последнего послания? Ой-ляя! Сорок лет - ума нет.
# 01.10.2015 19:29
To: Гепард,
Вы уверены? Мне для того, чтобы обеспечить себе вполне достойный заработок не пришлось покидать Родину.
Впрочем, у меня нет никакого желания вести диалог с таким героем романа Достоевского, как Вы. Впредь можете ко мне не обращаться.
# 01.10.2015 19:29
To: Gad,
Ну ладно ГАДя некогда,как снова потеряешься будем тебя искать))
# 01.10.2015 19:32
в сумасшедшем доме день открытых дверей
пациенты разбежались
# 01.10.2015 19:32
To: Ksenya,
поучи историю!!!к примеру тебя в Германии ну точно никто не ждал бы и паспорт никто не дал бы через неделю!!!А мы поехали как немцы на родину предков,если что!!!И не надо путать иммигрантов и тех кто родился немцами!!!!Кстати а ты башкирка или русская??
# 01.10.2015 19:33
Ну что САНТА БАРБАРА !!! русская рулетка повезёт или нет!!??? Посмотрим!!
# 01.10.2015 19:34
Согласен, наверное Топ клуб это не для него, (хотя Салават, уже не топ клуб), но блин игроки у него бегали, хоть не все игровое время, но минут на 10 их хватало. А что сделает Захаркин," Ворота" с замком на ворота поставит, да собаку на цепь, ведь пропускают много не только из-за вратарей, посмотрите статистику каждого матча в графе блокированные броски у нас один из худших показателей.
# 01.10.2015 19:34
Сейчас наверно запланированный подъём начнётся...)))))))))
# 01.10.2015 19:34
я может спрошу глупость!а кто такой Гадя?)))))))
# 01.10.2015 19:35
To: evgen42,
https://www.youtube.com/watch?v=XMWiN1mnw7c
# 01.10.2015 19:35
To: evgen42,
КВН смотрел когда-нибудь? )
# 01.10.2015 19:37
To: Гепард,
а это Гадя Петрович Хреново,я бы тоже потерялся!))
# 01.10.2015 19:38
To: Ksenya,
конечно смотрел!Галустян_Ревва!!
# 01.10.2015 19:38
To: evgen42,
нет, это ГАДя Петровна Хренова))
# 01.10.2015 19:40
я что то не понимаю если я работаю хорошо мне платят денег больше а если плохо то мало !! а тут просто катаются и пижонят и как платили так платят миллионы БОБЛА !! но не как наши копейки !! КАК НЕ СТЫДНО так играть !! они значит НЕ ПРОФФИСИОНАЛЫ!!!
# 01.10.2015 19:41
To: SALAVATIK,
ну ты загнул!)))
# 01.10.2015 19:43
To: evgen42,
крик души !!!
# 01.10.2015 19:44
Карачун... улью.
И по делом.
# 01.10.2015 19:46
да чувствую что игроки не хотят слушать Емелю
# 01.10.2015 19:49
Блин мне недосуг, так сразу Гепа распоясолси на оллхокке!)
По теме:посмотрим хотя бы пару игр, что поменяется в рисунке и самоотдаче, тогда и выводы делать будем!
# 01.10.2015 19:54
To: магистр73,


ссыкло твоя ..потомучто

# 01.10.2015 19:56
To: точка Р,
а что случилось?? секс моньяки на сайте!!???
# 01.10.2015 19:57
Уфе поздравы. Пришел толковый специалист. Проблема только в игроках-раздолбаях/пижонах/робингудах и просто редисках. Кое кому вправить мозги-и все получится
# 01.10.2015 19:57
To: точка Р,
Обоснуй! Али балабол?!
# 01.10.2015 20:01
To: Котлин,
согласин полностью !! играков надо попинать!!
# 01.10.2015 20:04
To: SALAVATIK,
Попинать-слабо. Половину услать на месяц -другой в ТОРОС на их ЗП. С Нефтекамска-прислать половину на ЗП КХЛ. Боюсь,правда,что больше пострадает ТОРОС, опустится на дно таблицы
# 01.10.2015 20:07
To: SALAVATIK,
Больше всего жаль Агидель,Толпар и ТОРОС. Команды лишились мощного аналитика и стратега. А так все хорошо начиналось. Вся вертикаль хоккея Уфв-в в умелых руках профессора. Теперь ему не до них.
# 01.10.2015 20:09
To: Котлин,
надо поменять САЛАВАТ в ВХЛ а ТОРОС в КХЛ!!!
# 01.10.2015 20:14
ожидаемо,
да и не Вайс приглашал Захаркина, а Башнефть, Емелина по-человечески жаль, видно было, что "заставляли" играть его команде не в свойственной его манере, получался сумбур в атаке, среднюю зону проваливали, про оборону и говорить нечего, вот так его "координировали",
ну посмотрим, главное чтобы пондус Захаркина сработал с командой, раз уж с ТШ не сработал))
# 01.10.2015 22:09
вот это новость
# 02.10.2015 00:07
Удачи Захаркину,думается.что профессор сдюжит!)
# 02.10.2015 02:45
...лишь бы профессор Юрзинов-мл. в Агидели сдюжил.....!