Новости
20 ноября, среда
19 ноября, вторник

"Медвешчак" одержал четвертую победу подряд, одолев "Трактор"

Дата: 28.09.2015 22:46
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Медвешчак" переиграл "Трактор". В составе победителей отличились Жильбер Брюле и Эдвин Хедберг. В составе проигравших шайбу забросил Александр Рыбаков. Таким образом, "Медвешчак" одержал четвертую победу подряд.

Шайбы забросили:

1:0 Брюлле (Моррисонн, Бьеркстранд), 31:01
2:0 Хедберг (Дженовей), 48:36
2:1 Рыбаков (Петров), 51:53, ГБ
 
Вратари: Крошель – Демченко
 
Статистика матча: Броски: 41-54 ; Броски в створ: 26-24 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 28-21 ; Блокированные броски: 17-14 ; Силовые приемы: 10-19 ; Фол против игрока: 5-4 ; Штраф: 10-12  

Возможно вас заинтересует

Комментарии 18

# 28.09.2015 22:49
Четвёртая подряд? Сильной команде Челябинск проиграл оказывется)
# 28.09.2015 22:50
Очередная унылая игра, очередное бездарное поражение !!! Андрюша, ну пойми, НЕ ВСЕМ ДАНО ТРЕНИРОВАТЬ !!! НУЛЕВОЙ ТЫ ТРЕНЕР, ПРИЗНАЙ ПОЖАЛУЙСТА !!! Прошла четверть чемпионата, а у нас до сих пор нет игры.... Она у нас просто не поставлена, Николишин не знает хоккейный термин - комбинационная игра, у нас при большинстве не знают, что делать с шайбой... Ну как так ? Даже при Киви было не так печально... Скатайся в БРАТИСЛАВУ, слей очередной матч и УХОДИ В ОТСТАВКУ !!! Всему терпению приходит конец, но уже просто нереально смотреть на эти бесконечные вбросы в зону и удаления... Попов, Глинкин, Чистов - полностью деградировали... Полный МРАК, поражаюсь как ВАМ НЕ СТЫДНО за такие игры.... Матч в Словакии, надеюсь, последний для тебя !!!
# 28.09.2015 22:50
ТЧ не унывать!
# 28.09.2015 22:51
Любой тренер хоть с каким,но опытом будет на голову сильнее Николишина.А Николишин мне напоминает ребёнка,которому дали игрушку и он в неё играет,как может.
# 28.09.2015 22:53
Один Рыбаков играет. Чистов, Глинкин, Попов, Якуценя те люди которые должны делать результат просто никакие.
# 28.09.2015 22:55
АААА опять Николишин виноват)))
# 28.09.2015 22:57
Хотя Попов сегодня старался, Пестунова в Челмет а Шарова вместо него попробовать
# 28.09.2015 22:59
Глинкин и Паре -ау?
Вы где ребята?
Ваши фамилии должны быть в протоколах матча.Голы и передачи....
Где это всё?
Мрак!
Бросков много ,а на добивание на пятак идти боимся.
С пятака все голы забиваються...
# 28.09.2015 23:00
To: Update,
Он в нее не играет, скорей ломает или разбирает ))
# 28.09.2015 23:01
To: player,
Ну это уже видно! даже Назаров,когда начинал и то при нём хоть какая игра была,а тут вообще мрак беспросветный.
# 28.09.2015 23:09
Николишину надо уйти, одно дело комментировать, другое тренировать без опыта
# 29.09.2015 00:30
Все ближе и ближе развязка затянувшегося вопроса с ТШ Трактора. Тренерского задания на игру как не было, так и нет! Самоотдача у игроков есть, они бьются, но нужно и тренерское задание под каждого соперника. Разве можно было ставку с Медвежчаком делать на его же стиль? Нельзя им давать играть на добивание, нельзя их пускать на пятак. С ними нужен контроль шайбы, а не Канадский бильярд, где они асы.Это очередное поражение ТШ. Да и пора встряхнуть команду, поменяв Капитана. Это всегда помогало в психологическом плане. Можно Макса Якуценю поставить, он справиться и на поле и в раздевалке. Сам заиграет поответсвенней, да и Стас не в обиде будет...и Основина направит в правильное русло,так и вся команда подтянется.
# 29.09.2015 00:33
Да ладно челябинцы,если честно, с таким поленьями никто не справился бы
ДА УЖ....! Игру не смотрел, но судя по комментариям опять какашки по площадке пинали... Жаль конечно Андрюху, но похоже что "на мороз" попахивает
# 29.09.2015 06:43
А Рыбаков то оказывается мастерюга! По игре, бездарно играли, сколько 5х4 играли и всё впустую, 1 реализация всего лишь.
# 29.09.2015 11:47
Хомутов вполне мог бы возглавить Трактор. Даже Быков может. Просто многие заранее уверены, что откажется. Тарасенко вроде свободен.
# 29.09.2015 11:48
Николишин и как человек полное г...но. Игроки его не любят и не уважают.
# 29.09.2015 18:14
унылость