Новости
20 ноября, среда
19 ноября, вторник

Московское "Динамо" выиграло четвертый матч подряд, переиграв дома "Салават"

Дата: 28.09.2015 22:02
В рамках регулярного чемпионата КХЛ московское "Динамо" переиграло "Салават Юлаев". Мэт Робинсон отметился дублем и двумя результативными передачами. В составе победителей также забивали Владимир Брюквин, Алексей Терещенко, Максим Пестушко и Мартиньш Карсумс. За "Салават" забивали Игорь Григоренко, Линус Умарк и Дмитрий Макаров.Таким образом, "Динамо" выиграло четвертый матч подряд. 

Шайбы забросили:

1:0 Брюквин (Кокарев, Никулин), 04:15, ГБ
2:0 Терещенко (Хиетанен, Робинсон), 07:08
3:0 Робинсон (Цветков), 29:07
3:1 Григоренко (Кольцов), 44:28, ГБ
4:1 Пестушко (Робинсон) 50:09
4:2 Умарк (Григоренко), 52:27
5:2 Карсумс (Цветков), 54:41
5:3 Макаров (Вишневский, Бодров), 57:11, ГБ
6:3 Робинсон (Цветков, Хиетанен), 59:51, ГБ
 
Вратари: Лазушин – Сведберг (Сохатский)
 
Статистика матча: Броски: 50-61 ; Броски в створ: 30-32 ; Голы: 6-3 ; Вбрасывания: 44-29 ; Блокированные броски: 17-9 ; Силовые приемы: 12-17 ; Фол против игрока: 5-4 ; Штраф: 16-41 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 190

Показаны последние 50 комментариев
# 28.09.2015 23:27
To: de_bill,
ГДЕ ты видишь,что отрёкся??))Я был в Омске в 2001 году!!!Всё !!!!вообще-то человеку из Омска!!Ты забыл бывшему!!!!А Омск всегда любил!!!
# 28.09.2015 23:29
To: de_bill, а у нас вроде со среды погода испортится ((....в Мск в прокуратуру бы заглянуть....и возможно в Сочи отдохнуть на 3-4 дня. Серез Внучку летаю.

# 28.09.2015 23:29
To: Алла,
я даже помню как ты писала про контингент в твоей больнице!!!!И что ты там пользуешся спросом))Хотя,они же тоже люди(без прикола)
# 28.09.2015 23:30
To: Гепард,
!вообще-то человеку из Омска!!Ты забыл бывшему
==================
ничего я не забыл... можно вывезти человека из Омска, но Омск из человека никогда )))
# 28.09.2015 23:30
Ожидаемо
# 28.09.2015 23:31
To: Алла,
через внучку зло..не такое как домодедово, но тем не менее )))
# 28.09.2015 23:31
To: Алла,
лыжи не забудь))как раз скоро лёд будет)))а чё,за год тока на 3 дня заработала???трудно тебе))
# 28.09.2015 23:33
To: de_bill,
))) предлагаешь через Шереметьево?))
# 28.09.2015 23:34
To: Гепард,
а чё,за год тока на 3 дня заработала??
==================

дурень! у тех кто зарабатывает просто нет времени отдыхать ))) ну тебе-то неоткуда это знать....

# 28.09.2015 23:35
To: de_bill,
Ты не заметил,что вас Казань,Омск,Магнитка да ещё много болел ни во что не ставят?))Просто долго вы в Жо сидели ,а потом в 2008 и 2011 году вылезли как черти из табакерки!!Начали писать наподобие Алки Уфа столица мира,и всякую ботву)))Ты мне ещё про Омск будешь задвигать!!!!
# 28.09.2015 23:36
To: Гепард,
Ты не заметил,что вас Казань,Омск,Магнитка да ещё много болел ни во что не ставят?
===================
ну если все эти "болелы" типа тебя, то мне даже приятно )
# 28.09.2015 23:37
To: de_bill,
Ото но как)))Алка писала что зарабатывает около 20 тысяч рублей в месяц!!!))не ну если вы зарабатываете так,то я не спорю)))У нас беженцам в раз 5 больше платят)))))Бугага
# 28.09.2015 23:37
To: de_bill, )))))

# 28.09.2015 23:38
To: de_bill,
да мне то на вас тараканов,как то до лампочки))Так поржать над вами))
# 28.09.2015 23:38
To: de_bill,
Серёг, подскажи лучше, где в Мск самый навороченный картинг?

# 28.09.2015 23:40
To: Гепард,
понимаешь ли чувачок... ты постоянно говоришь о деньгах. дедушка фрейд (погугли кто это такой) сказал бы, что у тебя с этим проблемы.
# 28.09.2015 23:41
To: Алла,
ооооо! очень крутой картинг был где сейчас стадион спартак построили... на тушинской. а сейчас даже и не знаю... сам бы с удовольствием компанию составил
# 28.09.2015 23:42
веселитесь всё? ну-ну ...
привет всем! ;)
# 28.09.2015 23:42
To: de_bill,
ладно оставляю вас с алкой))ну вы там только друг перед другом сильно пыль в глаза не пускайте))))Алке картинг нужен))Хотя сомнения что она влезет в него,да и по карману ей будет))прокатилась разок и зарплаты нет)))Лучше бы у себя в деревне бесплатно на осле покаталась))))))))))))))))))
# 28.09.2015 23:43
To: Алла,
но я знаю где лучшие алкогольные коктейле в мск )))
# 28.09.2015 23:43
To: buzz,
привет Европа!!!поздно ты)))хотя у нас ещё 11 нет)))
# 28.09.2015 23:44
у нас так ещё и 10 нету ;)
# 28.09.2015 23:44
To: de_bill, В Сочи у Дениса всегда бываю подолгу!)....но иногда хочется просто так в Мск сгонять, дела кое-какие сделать, с подругой встретиться и погонять от души!)

# 28.09.2015 23:45
To: de_bill,
На маллёрке есть самый крутой картинг))Город называется Кала миллор,сам земляк Миша Шумахер там раньше катался!!!Сгоняй,тебе то,визу открыл и впирётт))
# 28.09.2015 23:47
To: buzz,
как так??В Германии 22.46,а у вас 21.46?вы чё время не переводите???
# 28.09.2015 23:47
To: de_bill,
С этим, по-моему, проблем вообще нет нигде))) Мне говорили, что где-то в северной части есть....но точно не знаю(

# 28.09.2015 23:48
To: Гепард,
шумахер тоже из Омска? все... мир для меня никогда не станет прежним...
# 28.09.2015 23:49
To: Алла,
вот тушино как раз северо-западная часть. их как грязи вообще...но в основном стремные трассы
# 28.09.2015 23:49
To: Гепард,
переводим, переводим, ты не волнуйся так! )
# 28.09.2015 23:50
To: de_bill,
Серёга, на приветствия тоже больше не отвечаешь? ;)
# 28.09.2015 23:50
To: Алла,
может быть ты имеешь ввиду Moscow Raceway ? это не совсем в москве... и врядли там на картах гоняют )))
# 28.09.2015 23:51
To: buzz,
нет нет.. сорри! здравствуй, уважаемый! )))
# 28.09.2015 23:52
To: de_bill, В том-то и дело!....а вот в Сочах классно!) Результат распечатывают. Просто не хочется далеко летать) Можно конечно ещё в Скай-парке попрыгать....но всё равно мало причины туда летать. А так, если в Мск....даже в выходные можно уложиться!)

# 28.09.2015 23:53
To: de_bill,
Шумахер с Германии,а говорю земляк,потому что тоже немец!!!Это ты так думаешь,что ему труба!!!А Миша он чемпион из чемпионов!!!И он выкарабкается,ни сразу,через пару тройку лет!!!
# 28.09.2015 23:54
To: de_bill,
;) ну, ты хоть в наши пенаты выбирался с тех пор? тогда вот - собирался всё, собирался ... )
# 28.09.2015 23:54
To: de_bill, вот не скажу, не знаю....Серёж, поузнавай, плиз?!)....вроде как и крытые есть...

# 28.09.2015 23:55
To: Алла,
тут есть такая штука...аэротруба..все собираюсь попробовать. такая штука...прыгаешь туда и как буд-то тебя с самолета без парашюта выкинули ) мне кажется забавная штука
# 28.09.2015 23:56
To: buzz,
неа... в этом году вообще в уфе небыл. кризис же у всех... а у меня работы по кадык...
# 28.09.2015 23:57
To: de_bill, тоже прикольно!!) А где?
# 28.09.2015 23:59
To: Алла,
на мкаде есть супермаркет..мосмарт чтоль называется... вот рядом с ним
# 28.09.2015 23:59
To: de_bill, Серёж, спокойной ночи!)....глаза закрываются....

# 29.09.2015 00:00
To: Алла,
спок ночи. звони как тут будешь...не уверен что найду время, но вдруг )
# 29.09.2015 00:07
Даааа салатик сегодня удивил своей гопотой)))) но ни играть, ни забивать не умеет)))) даже противно с таким дном играть...))))
# 29.09.2015 02:33
ДМск и болельщиков с победой!
# 29.09.2015 04:09
дааа гепарда надо лечить
# 29.09.2015 04:40
Динамо с победой! Сю не расстраиваться. Надеюсь волки сыты, и в следующем матче будут ленивы.
# 29.09.2015 06:41
Ожидаеммо...таак....взгляну ф таблицу.....Аллах -такси ждёттт
# 29.09.2015 07:01
всякие тут дебилы, жени-женичкки алки пиздаркины.........елены...............как вы все надоели!
# 29.09.2015 12:32
To: barmalay,
вам в одну палату с гапердом
# 03.10.2015 06:52
To: Гепард,
Чо ахаха? Иди в заданном направлении ущербный. И помни про те пять лет.