Коусал: слова Соловьёва задели меня в хорошем смысле

раздел КХЛ
Форвард новокузнецкого "Металлурга" Роберт Коусал подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с "Ак Барсом" (3:4 Б).

"Мы знали, что собой представляет команда "Ак Барс". Никакого страха перед столь именитым соперником никто не испытывал. Боязни не было. У нас получилось активно сыграть против них. У нас было хорошее движение. Много владели шайбой. В целом, сегодня наша команда играла хорошо. Я даже немного был удивлен тому, как Казань играла в третьем периоде. Они не играли активно, а просто встречали в средней зоне и ждали, что будет делать "Металлург".


Я в каждом матче стараюсь играть по полной, хорошо, что сегодня получилось. Удалось заработать два очка. Вообще я рад, что у всего нашего звена вроде бы пошел прогресс в игре и результативности. Забиваем голы второй матч подряд.

Что случилось во время исполнения послематчевого буллита? Сначала с крюка клюшки сошла шайба. Попытался до нее дотянуться, но проскользнул конек. В итоге я споткнулся. Такое бывает. Но я по этому поводу конечно очень расстроен. Однако пройдет какое-то время, я вспомню про этот момент, и просто посмеюсь. В жизни каждого человека бывает нечто подобное.

Я знаю, что главный тренер "Металлурга" недавно подверг меня критике. И сказанные тренером слова меня задели в хорошем смысле. Появилось еще больше спортивной злости. Я принял его мнение, пропустил через себя и продолжаю работать упорней и упорней с каждым матчем. Результат должен прийти", - сказал Коусал.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают