17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Логинов: меня обрадовала новость об обмене в "Салават Юлаев"

раздел КХЛ
Защитник "Салавата Юлаева" Александр Логинов, которого клуб выменял у "Автомобилиста", рассказал о своем возвращении в Уфу.

"Об обмене узнал от агента, меня обрадовала эта новость. Другое дело, что вопрос длился уже где-то полгода. У меня была возможность подписать контракт еще летом, но в силу ряда причин, некоторых пунктов в регламенте это сделать не получилось. Сейчас "Автомобилисту" был необходим нападающий, соответственно, поступило такое предложение.


Конкуренция в составе "Салавата"? Тем интереснее будет работать. Буду доказывать, что не просто так меня взяли. Я уже испытал на себе, что чем больше игрового времени, тем больше устаешь. Времени на восстановление мало бывает в связи с тем, что игры идут через день. Когда все играют поровну – результат лучше.

С главным тренером буквально только поздоровался, сейчас организационные моменты, получение формы, документация. Так что пока не обсуждали, но в любом случае надо выходить и максимально показывать свою лучшую игру", - сказал Логинов.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают