Новости
20 сентября, пятница
19 сентября, четверг

"Лада" подтвердила отставку Светлова и назначение Аболса

Дата: 17.09.2015 11:44
"Лада" на своем официальном сайте подтвердила информацию об отставке главного тренера Сергея Светлова.

Также в сообщении указано, что исполняющим обязанности главного тренера стал Артис Аболс, ранее занимавший должность старшего тренера.

"Руководство ХК "Лада" благодарит Сергея Светлова за работу и желает ему успехов в его профессиональной деятельности", - говорится на сайте тольяттинцев.

Светлов возглавил "Ладу" в мае 2014 года. В нынешнем сезоне тольяттинцы под его руководством провели 10 матчей, в которых набрали 7 очков.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 14

# 17.09.2015 11:50
А чего они хотели то с таким составом ? на 1 месте быть ?
# 17.09.2015 11:55
Яблоков (у) удачи на посту нового главного тренера ЛАДЫ, хороший он тренер. А вот цыгана латышского надо гнать с ворот, очень нестабильный воротчик, да за сезон 2-3 матча может остоять, а в целом пора заканчивать ему.
# 17.09.2015 12:00
На проводе Челябинск ... Линия перегружена ...
# 17.09.2015 12:00
понеслась)))
# 17.09.2015 12:12
Первый пошел..)
# 17.09.2015 12:15
неплохой наброс... никто не угадал, похоже)
# 17.09.2015 12:31
Как это не угадал, Аболса для того и брали если Светлов не потянет. Уже перед сезоном понятно было.
# 17.09.2015 12:52
И что этот Долболс?
Теперь таратайка омерседесится?
# 17.09.2015 13:34
Светлов всё и всем уже доказал в Атланте. Это слабый тренер. Можно сказать никакой.
вот те и Назаров первый...)
# 17.09.2015 15:17
Лишь бы завтра не Аболсался
# 17.09.2015 15:23
To: Radly69,
:)))
# 17.09.2015 16:12
To: kent063,
Как прочитал, первое что в голову пришло). За Ладу не болею).
# 17.09.2015 16:38
Лада концовку не плохо в том сезоне выдала, но старт похоже под копирку в этот раз и тут 2 варианта: или Светлов не умеет подготавливать команды так, чтобы сразу играли или состав этот не тянет. А вот как будет в итоге? Аболс как заместитель попал в команду по желанию тренера или руководства? Если навязали, то можно было и кидать Ладу сразу или завалить старт - пусть выгоняют и компенсацию платят!!