Василий Чистоклетов: все ребята в шоке

раздел КХЛ
Форвард новосибирской "Сибири" Василий Чистоклетов, по информации официального сайта клуба, рассказал:

- Счёт - на табло. Очков снова нет. Конечно, мы хотели сегодня выиграть, и я уже устал говорить, не хочу оправдываться. Если честно, слов уже нет. Все в шоке. Это шок. Или, если по-русски, могу сказать вам другое слово. Мы все мужики, конечно, нам не до слёз, но если честно, то просто не знаем, что делать. Да все мы виноваты, все 20 человек плюс два вратаря. Или мы провинились где-то, или нам за прошлый сезон так "возвращается", хотя это уже перебор. Эмоции уже просто захлёстывают, выходишь-выходишь, потом два броска - два гола. Уже просто руки опускаются.
 
Отрыв с каждым днём всё больше и больше, а шансы, если они и есть, то минимальные. Мы на протяжении уже долгого времени выходим на матч и думаем: "Вот они, наши соперники. Если мы не добрали с первой шестеркой, то здесь должны победить". И история снова повторяется. Если честно, уже не по себе. Вроде бы сохранили два звена, хорошо игравших в прошлом году. Действительно, с самого начала не появилось такого лидера или звена, которое бы выручало. Не хочу ничего говорить про наших вратарей, мы все - одна команда, но почему, допустим, мы не можем выиграть при счете 2:1?! Я никого не обвиняю, но смысл в том, что нормальной игры нет.

Я думаю, что Владимир Николаевич Гольц остаток этого сезона доработает, а новый тренер приедет только в марте, после последних матчей. Вё будет зависеть от решения совета новой лиги, которое состоится на днях, какие правила будут, кто может уходить, кто нет. Если защищены будут только объявленные 12 человек, то мы уже будем людьми подневольными. У каждого не только своя фамилия, но и "Сибирь" на форме написано. Мне, например, было стыдно за этот счёт - 2:6. Если кто-то что-то про нас говорил, то это было по делу. Даже в сердцах шарф на лёд бросали. Хочется просто извиниться перед болельщиками.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают