10 декабря, вторник
9 декабря, понедельник

ЦСКА на своем льду уступил "Магнитке", Мозякин сделал дубль

Дата: 11.09.2015 21:56
В рамках регулярного чемпионата КХЛ магнитогорский "Металлург" переиграл ЦСКА. Счет в матче на седьмой минуте открыл Никита Зайцев. Ян Коварж и Сергей Мозякин вывели гостей вперед во втором периоде. Точку в матче поставил Мозякин в концовке основного времени. Таким образом, "Магнитка" прервала четырехматчевую победную серию "армейцев".

1:0 Зайцев (Денисов, Да Коста), 06:31, ГБ
1:1 Коварж (Ли, Мозякин), 25:37, ГБ
1:2 Мозякин (Коварж), 30:44, ГБ
1:3 Мозякин (Зарипов), 59:38, ГБ, ПВ

Вратари: Галимов – Кошечкин

Статистика матча: Броски: 68-46 ; Броски в створ: 34-25 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 31-26 ; Блокированные броски: 12-17 ; Силовые приемы: 30-41 ; Фол против игрока: 4-5 ; Штраф: 43-16

Комментарии 87

Показаны последние 50 комментариев
# 11.09.2015 22:12
To: surikat122,
Если уж команда "девочке" в форме ММг выиграла у ЦСКА,то страшно представить,как армейцы будут играть против основного состава. Кстати и 4 на 3 ЦСКА играли ,и даже 5 на три,но не шмогли,чё уж тут,на судей пенять.
# 11.09.2015 22:15
To: ПЕРМЬ,
Кстати АНАЛитег а ничё что мы с Магниткой сыграли с августа по сентябрь 5 матчей и в каждом набирали пункты???))Хотя это так,у них же нет конкурентов на востоке)))))))))))
To: Гепард, в таблице мы на 1 месте по потерянным. Так что всё нормально.
# 11.09.2015 22:16
Думаю в Черепе Самсонова в рамку поставят, Васе надо отдохнуть, а Илье пора играть.
# 11.09.2015 22:17
После сегодняшней игры шайб за карьеру:

1. Борис Михайлов - 428 (572 игры)
2. Вячеслав Старшинов - 408 (540 игр)
3. Сергей МОЗЯКИН - 386 (5 в этом сезоне, 771 игра)
4. Алексей Гурышев - 379 (300 игр)
5. Владимир Петров — 370 (553 игры)
6. Вениамин Александров - 351 (400 игр)
7. Анатолий Фирсов - 346 (474 игры)
8. Максим Сушинский — 344 (981 игра)
9. Александр Якушев - 339 (568 игры)
10. Данис ЗАРИПОВ - 336 (2 в этом сезоне, 951 игра)

15. Максим Сушинский — 0,35

2 раза 1 в 0 не реализовали кстати, непорядок, особенно Коварж подкачал, потом реабилитировался конечно, но всё равно реализовывать такое обязан.
# 11.09.2015 22:18
To: nikmax76,
он прав без большинства вы ничего с ЦСКА сделать не смогли, кроме нарушения Макарова
Железных с победой, отличный матч!
# 11.09.2015 22:21
To: elena_stv,
Лен, Вы, это не ко мне, я из Н-ска) Просто на тебя похоже - судьи, и т.д. без обид)
To: elena_stv, сняться чтобы не позориться никогда не поздно, Билл вот не смог, выпил чашу до дна, а мы сумеем.
To: Гепард,
Ты зачем предсезонные матчи сюда приплёл? Команда у вас хорошая,никто не спорит.Единственно,на долго ли.
# 11.09.2015 22:22
...красивая игра...бились -все!..
смотрю поддерживаете лошадиных истеричек. не удивительно)
# 11.09.2015 22:23
Хороший сильный матч, нервный, острый, Макаров не прав, точнее Квартальной не прав, очевидный фол, естественно не намеряно, но он был очевиден, болелы выдающие Антипина за симулянта, вот вам чупик, сосите
..всем -Удачи!!!
# 11.09.2015 22:24
Поясните, что сделал ЦСКА без большинства, ноль шайб? Да сильны
# 11.09.2015 22:25
Чо хоккеисты такие понторезы? Нельзя что ли свои охрененные золотые цепи перед игрой снимать?

Мамин хорош. Техничный, напористый, боевой, в общем, опасный

# 11.09.2015 22:26
To: KennyLacostе,
отстань от ясновидящей.У нее Венера с Марсом сошлись в нужной точке,пора вычислять траекторию звезды АБ и ее антиспутников,а ты сбиваешь ее своими детскими вопросами.
# 11.09.2015 22:30
To: Котлин,
Прошу прощения, не думал что так все запущено))
# 11.09.2015 22:32
да рано ото всех идеала кубковой игры ждать - середина сентября только идёт)
# 11.09.2015 22:37
To: Котлин,
А че ее вычислять, траекторию?Пусть переведет свой взор с небес на землю и вот она, траектория, ведет прямо в пердифф.
# 11.09.2015 22:40
шайба прилетела в щиток магнитогорскому хокку,если бы ему прилетело в лицо он бы месяц о хоккее забыл ,но как он морщился чмо ,второе макаров не атокавал в колено,сам нап шел на это ,специ хреновы
а мамин никакой
# 11.09.2015 22:42
достали уже дети и специолисты,в хоккей сами играли?
# 11.09.2015 22:43
Ага,рядом еще одна траектория,зелененькая такая. А вот еще одна,черненькая, мазутом попахивает)
# 11.09.2015 22:48
Как фамилия, назовись, специОлист, будь добр.
На мой взгляд ЦСКА при игре 5х5 намного опаснее со своими короткими сменами. В первом периоде Магнитке больше отбиваться приходилось
# 11.09.2015 22:49
Конечно помогли! вот я например помогал тем что фигу держал когда армейцы атаковали. Я бы даже две держал , но так пиво пить неудобно.
# 11.09.2015 22:50
мне всеравно как кто сыграет,но справедливость в судействе должна же быть
# 11.09.2015 22:53
To: KrasnodarZaAvangard,
Вполне адекватно, только про контратаки не забывай, у ЦСКА в первом периоде не было выхода один в ноль и 2 в 1, имею право считать его относительно равным с минимальным преимуществом армии
# 11.09.2015 22:54
Блин, вот так всегда, только найдешь специОлиста, и он ушел, эх, начать бы разбираться в хоккее, в свои жалкие 39...
# 11.09.2015 22:55
Мамин ещё какой. Я за ним пристально следил сегодня. Достойно сыграл, учитывая, что ещё и лимитчик. Коротков чтоль лучше сыграл? Или Любимов? Или Хьялмарссон? Даже Раду сегодня не впечатлил
# 11.09.2015 22:56
Я в хоккее как и вы с детства, сейчас сын мой занимается, я в другой сфере нашёл себя, по матчу конкретно, все было правильно, даже если бы ЦСКА победил, все равно все было правильно, удаления по делу в обе стороны
Кстати, мАсквичи, отдайте Куги обратно, один хрен он у вас опять мертвый!

# 12.09.2015 07:23
Повторю для сектантов из магнитки ,которые искренне считают свой клуб великим))) ЦСКА прибавит во всех компонентах, а вот ваш клуб сыграл один из лучших матчей в сезоне,я не удивлюсь если это будет лутший их матч))))И кстати что же вы не говорите что второй гол был забит с нарушением правил??? Или зарипов не был в площади и не мешал вратарю??? Я не наговариваю на судейство ,просто смешно вас читать.
# 12.09.2015 07:27
To: NiRo 13,
Конечно хватит)))Бесполезно с вами разговаривать )))"хоккейные специалисты" )))С победой вас))))) с заслуженной и вымученной))))теперь матчей 5 будете отходить, все силы бросили что бы что то доказать))))
# 12.09.2015 07:31
На судей пеняете вы и вам подобные, для одаренных - я ни разу про судей не заикнулся))))ЦСКА проиграл по делу - здесь никто( по крайней мере я ) и не спорит))) ,,,,,ай что я буду вам рассказывать)))). ЦСКА скоро с аб играет- ВОТ там то балетмейстер куда опытнее, да и балероны знатнее))))
# 12.09.2015 07:37
2 гол чисто Заря проехал и выехал, Галимову он не мешал отражать бросок Сереги, то что задел вратаря пока проезжал да согласен, но там привет защитнику который выполнял свои обязаности
# 12.09.2015 08:20
пересмотри хорошенько матч, спорных судейских решений там не мало, причем в обе стороны. Проиграли вы не из-за них. А то что это наш лучший матч в сезоне, а ваш средненький, поживем-увидим) И почему бы нам не порадоваться Победе?)
# 12.09.2015 08:35
Лена ауууу?)) но тупаватая ты в шайбе хоть убей)Видела вчера замечательный хоккей, это не ваше гумно смотреть)
# 12.09.2015 08:39
Сиди на заднице тихо,как драли вас так и будем драть,с вами играли процентов на 50. Вы для нас всегда пушистые. Помнишь как Корешки вам за 6минут 6плюх всадили?))) ыыы
# 12.09.2015 08:40
Вчера многие дятлы обломались поставив денежку на коней.)))