Новости
18 октября, четверг
17 октября, среда

Стал известен календарь Кубка мира-2016

Дата: 09.09.2015 20:16
Стало известно расписание Кубка мира - 2016, который состоится в Торонто.
 
Турнир пройдет с 17 сентября по 1 октября 2016 года, в нем примут участие 8 команд, в том числе сборные Европы и Северной Америки, составленной из игроков до 23 лет. Финал будет проводиться до двух побед.

Группа A: Канада, Чехия, Европа, США

Группа B: Финляндия, Северная Америка, Россия, Швеция

17 сентября

Европа - США
Канада - Чехия

18 сентября

Россия - Швеция
Финляндия - Северная Америка

19 сентября

Чехия - Европа
Северная Америка - Россия

20 сентября

Финляндия - Швеция
Канада - США

21 сентября

Северная Америка - Швеция
Канада - Европа

22 сентября

Финляндия - Россия
Чехия - США

24 сентября

Полуфинал 1

25 сентября

Полуфинал 2

27 сентября

Финал (1-й матч)

29 сентября

Финал (2-й матч)

1 октября

Финал (3-й матч, при необходимости) 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 21

# 09.09.2015 20:19
финал даже до 2 побед, прикольно
# 09.09.2015 20:21
Я надеюсь из-за этих товарняков не будут КХЛ прерывать и уж тем более игроков из команд выдёргивать? А то не дай Бог ещё кто травмируется...
# 09.09.2015 20:30
Еду!!!!!!!!!
# 09.09.2015 20:32
To: steap,

грешно прерывать матчи уровня Югра - Кузня ради такого турнира

# 09.09.2015 20:35
To: Armando,
Редко ..твая правда...

как и теперь конечно....


ХК Рязань..или Агидель... якши.

# 09.09.2015 20:45
из группы бы выйти...
# 09.09.2015 20:56
почему именно до 23?
# 09.09.2015 21:02
финал Канада-СА?
# 09.09.2015 21:08
Круто! Канада и Европа Алга!
# 09.09.2015 21:21
Пусть наши НХЛ-цы играют - там на команду хватит игроков. У нас в это время свой чемп ;)
# 09.09.2015 21:30
To: Armando,
полностю согласна, такие вот шедевры не стоит перерывать )
# 09.09.2015 22:05
Ребят что то я пропустил момент про сборную Европы и С. Америки. За Европу Литва,Латвия и Украина. А за С Америку Куба,Мексика и Багамы?
# 09.09.2015 22:12
To: Эд_19,

учитывая, что уедут ещё Шипачев и Зайцев, а также возможно Радулов, то из КХЛ просто некого будет брать

# 09.09.2015 22:23
Не останавливаем чемп, не отпускаем игроков, а если обосрёмся, скажем, это потому что Мозякина не взяли ))
# 09.09.2015 23:16
а СНГ где???))
Третьяк туда летал, чтобы Россию поставили не к Канаде с США? Типа, не позорьте, имейте совесть, берите чехов - им всё равно?
# 10.09.2015 00:16
Ребят, бросайте курить! Тем более что сейчас это действительно легко, например у меня получилось за 2 дня. Теперь хочу поделиться этим со всеми, вот мой блог - http://ow.ly/RAUUv
Сев. Америка (1993 год и моложе)

Вратарь: Джон Гибсон (второго пока не видно)
Дефы левые: Райан Мюррэй, Морган Райлли, Деррик Пульо
Дефы правые: Сэт Джонс, Дуги Хэмилтон, Аарон Экблад, Коннор Мёрфи
Слева: Алекс Гальченюк, Джонни Годро, Джонатан Друэн, Бун Дженнер
Центры: Райан Ньюджент-Хопкинс, Коннор МакДэвид, Джек Айкел, Шон Монахэн, Крис Тирни
Справа: Нэйт МакКиннон, Марк Шайфеле, Сэт Гриффин, Том Уилсон
# 10.09.2015 06:06
To: Armando,
Ну почему сразу Югра-Кузня? Любой матч Сибири я предпочту любому матчу любой сборной на КМ и Евротуре будь соперником хоть Югра, хоть Кузня.
# 10.09.2015 06:10
To: Armando,
"просто некого будет брать"
Так пока ещё неплохие леги остались. Те же финны могут кем-то из Йокерита усилиться. Словаки опять же. Да много неплохих игроков раскиданы по командам.
# 10.09.2015 09:17
To: steap,
Плэтт за сборную Европы в качестве гражданина РБ))))
Блоги