19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Витолиньш: "Динамо" полностью провалило первый период

Главный тренер московского "Динамо" Харийс Витолиньш поделился своими впечатлениями от матча с "Адмиралом" (3:4 Б).

"Поздравляю "Адмирал" с заслуженной победой. Мы полностью провалили первый период, бездарно играли в большинстве. Есть над чем работать. Без борьбы невозможно выиграть. У нас ноль силовых моментов в первом периоде, а во втором - всего десять, это дает понять, что мы не готовы играть. В лиге нет слабых команд, против каждой надо настраиваться, играть до последней минуты. Заработали два хороших удаления, а реализации никакой, это дает понять, что есть недоработки.

Вратарей не хочу винить в шайбах. Нужно было поменять Шарыченкова, чтобы встряхнуть и изменить игру", - приводит слова Витолиньша корреспондент AllHockey.Ru Екатерина Шишканова.