14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Московское "Динамо" отыграло у "Адмирала" три шайбы, но уступило по буллитам

Московское "Динамо" по буллитам уступило "Адмиралу" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Подопечные Александра Андриевского ударно провели первый период, забросив в ворота Александра Шарыченкова три шайбы. Во втором игровом отрезке хозяева льда благодаря голам Дениса Кокарева и Александра Осипова сократили разницу в счёте до минимума, а в третьей двадцатиминутке Мартиньш Карсумс восстановил равновесие, и матч в итоге перешёл в овертайм. В дополнительное время команды также не смогли выявить сильнейшего, а в серии буллитов победу гостям принёс Никита Филатов.

"Динамо" Мск - "Адмирал" - 3:4 Б (0:3, 2:0, 1:0, 0:0, 0:1)

Вратари: Шарыченков (Лазушин, 17:53) - Бобков

Статистика матча: Броски: 87-52 ; Броски в створ: 42-26 ; Вбрасывания: 43-28 ; Блокированные броски: 14-27 ; Силовые приемы: 11-16 ; Фол против игрока: 6-3 ; Штраф: 6-12