Новости
21 октября, понедельник
20 октября, воскресенье

Капитан СКА Ковальчук может пропустить до трех месяцев из-за травмы

Дата: 30.08.2015 16:06
Капитан СКА Илья Ковальчук может пропустить до трех месяцев из-за травмы "нижней части тела", сообщает "Советский спорт".

Нападающий получил повреждение в начале матча против "Торпедо" и на льду больше не появлялся.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 17

# 30.08.2015 16:09
думаю это не правда.
# 30.08.2015 16:09
думаю это не правда.
# 30.08.2015 16:10
ахах.. инет лаганул, аж повторился)))
# 30.08.2015 16:10
Упал на ровном месте и получил травму.А все из-за того,что к сезону нормально не готовился,гасился где-то пляже.Будет другим наука как от обще командных сборов филонить.
# 30.08.2015 16:11
To: AbAskat,
думаю, что Кови просто скучно играть регулярку.
# 30.08.2015 16:13
To: bronepoezdfan,
да ну.. ведь у него позапрошлый сезон плохо прошел из за плохой подготовки..
думаешь на своем опыте не понял Илья?
# 30.08.2015 16:14
To: old vaverli,
сейчас смотрю трактор с авангардом...
мне скучно смотреть это ... игрокам видать тоже скучно...
# 30.08.2015 16:17
Не первый раз он уже на Галузине так срывается
# 30.08.2015 16:18
To: AbAskat,
а в КХЛ никогда по другому и не играли, посмотри на поле, сколько там пустого льда чтобы просто кататься, вот они и катаются.
# 30.08.2015 16:20
To: old vaverli,
хз. мне как болельщику авангарда интересно смотреть хоккей своей команды... но конечно не всегда , 50/50 наверное ... уныло унЫло сегодня..
если ты про отдачу игроков.. то тут 100% согласен.. ее нет как в нхл.
# 30.08.2015 17:19
Ковальчук просто не готов к сезону,парень делает,что хочет и никто там в питере не может поставить его на место.Имел он всех и ска и сборную потому,что он стал баблочуком!!!
# 30.08.2015 18:06
To: bronepoezdfan,
To: ZSP,
Ну, ладно тупица из Ярика, но ты-то куда лезешь??
В общем поздравляю вас поймали на *издобольстве!!
http://ska.ru/news/view/il-ia-koval-chuk-prisoiedinilsia-k-ska
# 30.08.2015 18:23
To: Nuker-Nuker,
епт на 2 сборе...А на 1 где он был?На самом тяжелом?
# 30.08.2015 18:29
To: bronepoezdfan,
Да, хоть на луне!! Приехал и всех сделал!!
Кто хорошо тренируется, не получает травмы на ровном месте.
Ягр намного старше Ковальчука, но почему-то всегда готов играть, больше 5-10 матчей в сезоне никогда не пропускал. Тут каждому понятно, кто профи, а кто так... погулять вышел...))
# 30.08.2015 22:43
Здрасти-приехали. Еще один дорогостоящий инвалид?
# 31.08.2015 00:11
Ягр - велик.. но сомневается в профессионализме Кови, это уж слишком!
Кови - уважаемый игрок, и ни когда не филонил!

..иногда думайте чё по клаве стучите!)).. сейчас в каждой команде будут травмированные, и большинство травм идёт от супер желания максимально принести пользу команде.. и нельзя делать такие "выводы" по первым играм сезона..
Уважайте наших игроков, иначе к нам и чужие ездить перестанут..