Новости
21 октября, понедельник
20 октября, воскресенье

"Салават Юлаев" впервые в сезоне одержал победу - дома над "Югрой"

Дата: 30.08.2015 16:50
"Салават Юлаев" начал серию домашних матчей с победы над "Югрой". Хозяева ударно провели первый период - 3:0. Вторая треть матча началась для хозяев обескураживающе -не прошло и четырех минут, а cчет стал 3:2. Ближе к концу второй трети, на 37-й минуте, "юлаевцы" довели счет до "+2". Третий период выдался безголевым.   
 
 
Шайбы забросили:
1:0 Энгквист (Арзамасцев), 04:44, ГБ
2:0 Дубровский (Хлыстов, Лепистё), 08:00
3:0 Григоренко (Соин, Прохоркин), 12:59
3:1 Булянский (Медведев), 21:06, ГМ
3:2 Мамкин (Таратухин, Медведев), 23:23
4:2 Григоренко (Арзамасцев), 36:17
 
Вратари: Сведберг - Фокин  (Гелашвили)

Возможно вас заинтересует

Комментарии 203

Показаны последние 50 комментариев
# 30.08.2015 19:09
To: magyar,
Если будет возможность, Козловскому передай респект за "Легенду № 17". Так и скажи: "Вся элита болельщицкого движения из столицы мирового хоккея передает вам респект!")
# 30.08.2015 19:11
To: CAPITAN_FLINT,
Всё у медовых хорошо. Может все-таки включите Уфу в состав Урала? По чесноку, мы куда большее отношение имеем к Уралу, чем к Поволжью)
# 30.08.2015 19:13
To: GreyWarden,
Когда Козловский был на площадке, я спал без задних ног после полутора суток подготовки.
# 30.08.2015 19:15
следующая игра:
Гросс- Вайсфельд, кто?)
# 30.08.2015 19:16
To: ozy,
Дерби богоизбранных)
# 30.08.2015 19:16
To: GreyWarden,
Ой я вас умаляю!!!!!!!!!
Кто же вас с У;рала выкидывалЙЙ
Ваш этот фонд урал прот который я вам трии года с подряд
Ну да ладно, Мы все в одной копилки, так что игрпаем
# 30.08.2015 19:17
Уфимцы все будет хорошо
# 30.08.2015 19:18
To: GreyWarden,
Че ты его уговариваешь?! Нам проще Ёбург к Закарпатью отнести, чем им доказывать)))
# 30.08.2015 19:20
To: CAPITAN_FLINT,
Ок, я чувствую, что мы договорились. Буду притапливать за вас по мере сил и возможностей) P.S. Персонально буду болеть за Гареева, Василевского, Панкова и Логинова. Ну и за Кирпича немного)
# 30.08.2015 19:21
To: CAPITAN_FLINT,
Ну че как тут у Медовых??
-----
Жужжат! ))
# 30.08.2015 19:23
To: ozy,
Глупый вопрос )
# 30.08.2015 19:24
To: GreyWarden,
у них будет настрой, как сегодня у Булянского, молодец парень
# 30.08.2015 19:26
To: CAPITAN_FLINT,
Миша уес их выкидывал, по-моему. А они расстроились очень.
# 30.08.2015 19:27
To: ozy,
Булянский молодец, не посрамил Уфу. Того же ждем и от Игореши-кровинушки. Пущай дети попрыгают
# 30.08.2015 19:27
А че тут Ёбуржцы почву прощупывают? К влету готовятся от СЮ?!)
# 30.08.2015 19:28
Чо здесь?)
# 30.08.2015 19:29
To: GreyWarden,
Панков, вроде норм! Но Лазарев покруче будет.
# 30.08.2015 19:29
To: Вениамин,
Я лично вообще в хлам расстроился. С рождения думал, что живу на Урале, а оказалось, что каким-то боком связан с Волгой-матушкой, до которой пилить и пилить. Запишите меня в категорию "уральцы", умоляю!)
# 30.08.2015 19:30
To: магистр73,
Готовимся, ага ))
# 30.08.2015 19:32
To: Вениамин,
Панков на самом деле норм, но слишком прямолинеен. У него две крайности - либо норовит сам единолично момент решить, либо наоборот, лишние пасы раздает. Если нащупает баланс - будет неплохим напом
# 30.08.2015 19:33
To: Вениамин,
Не боись! Мы сильно бить не будем!)
# 30.08.2015 19:38
To: магистр73,
Не боюсь вообще! Совсем не будете. )
# 30.08.2015 20:15
Нихера ничего в игре СЮ не изменилось.
Те же доблестные второй и третий периоды, в которых косанда прекращает шевелиться..
Самое печальное, что брыластый все ещё не может разобраться в чём проблемы.
# 30.08.2015 20:18
Ну че отудобели???
Три очка не шуры алга а реально прикольно
Парни С Уфы Я за Вас
# 30.08.2015 20:19
To: fan-birsk,
Изменилось не ври смотрел и оценивал появилась дисциплина в том месте что называется ворота
# 30.08.2015 20:20
Чем там профессор занимается в кулуарах команды?
Можа какую-нибудь пилюлю, в виде могучего пендаля, изобрел для как бы играющего шалмана.Немного стабильности с изобретательностью брыластому бы навтыкал.
# 30.08.2015 20:21
Уже очень скоро мы посмотрим Салават Автомобилист против Автомобилист салават
# 30.08.2015 20:21
To: CAPITAN_FLINT,
Швед и защи играют как очень мало знакомые люди.
Как две большие разницы.
# 30.08.2015 20:23
To: CAPITAN_FLINT,
Как спарринг-партнеры.
Если форму обесцветить, то вряд ли поймешь где какая команда шпилит.
# 30.08.2015 20:24
To: fan-birsk,
Швед, наверное, просто пока немного в культурном шоке от того, что творится в защите. Пообвыкнется и всё будет нормально. В крайнем случае, у нас есть Соха и Хака)
# 30.08.2015 20:24
Уфу с победой. Робингудство и раздолбайство никуда не делось,но это даже Емелин и Вайс нескоро искоренят.
# 30.08.2015 20:24
To: fan-birsk,
Да нормально они играют, им просто Емеленин пока мало времени дает
Ты лучше подумай как от Фифть два уходить, это уже как карма над Уфой
# 30.08.2015 20:27
To: Котлин,
Не дай бог кому-то искоренить робингудство в СЮ! Мы же этим и славимся! Как там Питер? Не погрузился еще в болота?)
# 30.08.2015 20:27
To: GreyWarden,
Швед скоро, после двух-трех игр вообще на выходах играть разучится, так как окружающие его кренделя - это редкостные недоразумения от Зюзина-стайла!
# 30.08.2015 20:28
To: CAPITAN_FLINT,
Вы про Омск? Найдем на них управу, я надеюсь. Вот сыграемся и сразу найдем)
# 30.08.2015 20:29
To: fan-birsk, Да будет так)
# 30.08.2015 20:31
А эти коронные шайбы пропущенные в большинстве?
Это до какой же степени нужно психологически ипануться, в исполнении подобной тактики игры в большинстве?
Как физическое преимущество в количестве игроков на площадке, тупо переводить в негатив?
# 30.08.2015 20:32
To: fan-birsk,
Да, Зюзин меня тоже слегка смущает. Надеюсь, он завязал с синькой и занимается своим прямым делом. Опыт-то у него неплохой, вроде бы
# 30.08.2015 20:32
To: GreyWarden,
Мы в них живем)) А так-стоит Северная столица,тоже раздолбаим помалеху
# 30.08.2015 20:34
To: fan-birsk,
Я надеюсь, что это "проблемы роста". Если у Емелина есть своя концепция и он сумеет ее довести до игроков, то должны пойти результаты. В общем, я пока стараюсь не торониться с выводами
# 30.08.2015 20:35
To: GreyWarden,
Талантливому человеку или специалисту на какая синька не
помеха. От него не требуется ведь скакать по площадке? А дельные советы и под синькой можно дать..
# 30.08.2015 20:39
To: fan-birsk,
Верно сказано. Я щас после бутылочки Даско вообще всем сусликам агроном, вот только до руля не допускают. Оно и к лучшему. Но защитникам нашим все-таки стоит дать волшебный пендаль. За 3 матча 11 шайб пропущенных - тут никаких Гашеков не напасешься
# 30.08.2015 20:40
To: GreyWarden,
Я не тороплюсь с выводами, я их просто констатирую на сегодняшний день.
Я тоже писал, что им нужно сыгрываться и т.д., но совершать подобную херню - - это уже выглядит на сегодняшний день как кдиагноз.
Будем надеяться, что эта диарея скоро пройдёт.
# 30.08.2015 20:40
А дельные советы и под синькой можно дать..

это точно

# 30.08.2015 20:41
To: fan-birsk,
Ждем и верим. В любом случае, у нас нет других вариантов)
# 30.08.2015 20:41
Ладно всем удачи!
# 30.08.2015 20:42
To: fan-birsk,
До связи!
# 30.08.2015 20:51
Салават нащупывает игру. Всё будет. Бояться соперникам! Ава-Локо-Магнито-тролям не переживать!)
# 30.08.2015 21:05
Нас с победой!
# 30.08.2015 21:06
To: марта,
Она первая и за ней последуют другие. Верим!