17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Нургалиев: ФХР с созданием правления представит новое видение развития хоккея

раздел Сборная
Председатель попечительского совета ФХР Рашид Нургалиев заявил, что Федерация хоккея России с созданием правления представит новое видение развития отечественного хоккея.

"Положительно смотрю на изменения в ФХР, на создание правления. Я за системность, я за командность, я за объективность, я за развитие - и все это заложено в наших совместных подходах. Нужно сделать очень много, чтобы наш хоккей соответствовал мировому уровню. Работа над системными вещами, включая массовый и детский спорт, и является задачей, которая стоит перед правлением. Это будет новое видение развития хоккея.


Аркадий Ротенберг - это человек, который уже создавал такую систему в дзюдо, он понимает организационные принципы, и общей командой мы решим поставленные задачи", - сказал Нургалиев.

Напомним, что в пятницу в Москве состоялась внеочередная конференция ФХР, на которой была изменена структура организации. Вместо ранее существовавших совета и исполкома ФХР было создано правление, которое возглавил бывший президент московского "Динамо" Аркадий Ротенберг.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Лента новостей Сборная

Сейчас обсуждают