Новости
13 декабря, пятница
12 декабря, четверг

Апальков: откроют зарплаты - в командах начнутся разговоры за спиной, обсуждения

Дата: 20.08.2015 13:03
Форвард "Локомотива" Даниил Апальков рассказал, почему не хочет открытия зарплат в КХЛ.

"Мы же с Егором Яковлевым дружим, так что я вас уверяю: он поехал совершенно не на такие деньги, о которых писали. Там меньшая сумма. Откуда это все берется? Скажите мне. Мне без разницы, знают окружающие мою зарплату или нет. Я проблему в другом вижу.  Мне кажется, что в командах начнутся проблемы. Сейчас никто доподлинно не знает, кто сколько зарабатывает. Но открывают ведомости и сразу начнется: этот получает больше меня, а я лучше него играю. Все это не пойдет на пользу любому коллективу. Начнутся разговоры за спиной, обсуждения. Никому на пользу это не пойдет. Но во вторую очередь мы разозлим фанатов. Начнут обсуждать, завидовать. Я же прекрасно понимаю, что в России очень много бедных людей, тех, кто живет, например, на 20 тысяч в месяц. Зачем их дополнительно нервировать?" - отметил игрок.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 25

# 20.08.2015 13:09
Но во вторую очередь мы разозлим фанатов.Зачем их дополнительно нервировать?
-----------
Какбы сказать,чтоб ты,Даня,не обиделся.Конкретно ты,Данииил,и без открытия зарпалты стал часто злить.Тут никаких нервов не хватит..Хотя справедливости ради,есть и хуже.Тот же Мальцев или Грачев,этого правда сбагрили еле-еле.
# 20.08.2015 13:11
Да пофиг на их з/п, пообсуждают и забудут. Лучше сводить их в гости к простому работяге с завода, пусть посмотрят как люди живут, может хоть в голове что то поменяется.
# 20.08.2015 13:23
To: Киш-Миш,
А что мешало работяге с завода с 5 лет заниматься хоккеем? Что бы получать такие деньги, парни вкалывают с детства и продают свое здоровье.
# 20.08.2015 13:30
На периферии на 20000 р живет средний класс, а в деревне богачи )))
# 20.08.2015 13:38
To: F70,
А у этого, условно, парня с завода с самого начала не было здоровья или возможности заниматься хоккеем....выбирать особо не приходилось. Ага, видно, как некоторые вкалывают... снимите уже розовые очки
# 20.08.2015 13:45
В НХЛ открыты ведомости. И ничего. Живут как-то ))) Вы попробуйте с открытыми зарплатами. Ничего страшного не произойдёт. Все друг о друге посудачут да и привыкнут )))
# 20.08.2015 13:47
Правильно боятся, иначе все в полной мере увидят финансовый маразм КХЛ
# 20.08.2015 13:56
To: Киш-Миш,
У этого парня с завода была возможность учиться!!! Сперва в школе, затем в универе. И даже сейчас,трудясь на заводе, у него есть возможность повышать свою квалификацию!!!!!
# 20.08.2015 14:03

To: F70,

Именно так ! А когда начинали , никто из них и не подозревал и не думал о таких деньгах . Те кто заиграл , их меньше процента , люди пробились и заслужили деньги своей работой !!!

# 20.08.2015 14:08
To: lexei49,
Вот и у хоккеистов есть эта возможность, вкалывай, повышай квалификацию, стремись в Сборную, НХЛ, а они подпишут контракт сразу на 3 года (типа перспективный), половину первого попыхтят, а дальше вату катают. Не все конечно... Не хочется, чтобы наш Хоккей превращался в наш же футбол, где "сытые коты" ничего не хотящие, а некоторые уже не могущие, получали миллионы.
# 20.08.2015 14:14
To: Киш-Миш,
а так скоро и будет. ну еще пятилетку повыкидывают бабло на ветер, а потом то ведь одумаются!!!! и зарплаты стабилизируются( у хоккеистов: как только лимиты всякие отменят)
# 20.08.2015 14:47
пфффффффффффффффффффффффффффф......................ну что за чушь???????
# 20.08.2015 14:54
To: энэчел, lexei49, F70

Дабы не разводить демагогию про вкалывать и оставлять здоровье (см. средн. статистику травматизма и проф. заболеваний работников промышленности и спорта..), предлагаю каждой из обсуждаемой сторон просто зарабатывать, а не получать.
Никакой гос. поддержки, никто никому ничего не должен. Свободный рынок.
п.с. Квалифицированный инженер, отвечающий за несколько десятков, а то и сотен людей, огромные потоки различных энергий, все равно получает меньше, чем средний хоккеист. Об уровне ответственности и говорить не надо..

# 20.08.2015 14:56
Все в стране знают, как зарплаты у топ-менеджеров и чиновников, но ничего не случилось, страна работает и очень эффективно, почти встала с колен
:)
# 20.08.2015 15:19
В первую очередь надо профессиональному спорту урезать зарплаты,такие деньги вы не заслуживаете...
# 20.08.2015 15:23
Где это видано чтоб молодому хоккеисту (не буду называть фамилию)платили 200тыс баков в год?Они некогда не выиграют нечего с таким подходом,только пьянки и кабаки..И быстрый закат карьеры которая по сути и не начиналась..
ГИВ пора уже может тебе как cамому авторитетному менегеру в лиге начать урезать??
А там и все подтянутся.
# 20.08.2015 15:28
хокки откровенно боятся, что болельщики, узнав их зарплату проведут параллели между деньгами, которые получают 'работяги-хоккеисты' и их полезности на льду и начнут их тыкать носом. Про здоровье и 'ужасные, изматывающие тренировки и сборы', это сказки для бедных.
# 20.08.2015 18:07
200 тыс баков в год...
смешная зарплата для профи
другой вопрос, является ли сопляк 18-летний профи или нет

заслужил, получи
а нет, иди тренируйся
ну или на завод

# 20.08.2015 20:03
...не парься...играй и зарабатывай...и смотри смело в глаза людям...хоть миллиард!...
# 20.08.2015 20:06
...все ,кто считает что это большая зарплата,-встаньте на лёд ,сделайте то ,что делают вами обсуждаемые ...для начала...
# 20.08.2015 20:42
To: JORA-66,
Боюсь, многие хоккеисты даже продавцами в ларьке не смогут работать. Для начала...
# 20.08.2015 21:08
To: stork,

..не бойся..каждому -своё..

# 20.08.2015 22:38
...все, кто считает что это большая зарплата,-пройдите хотя бы одни сборы, ...для начала...)))
# 20.08.2015 22:57
Все просто и достаточно цинично...Да он не за это гонит, просто если вскроются зарплаты, скорее всего последует понижение зарплат у высокооплачиваемых игроков, которые не тянут на эти суммы. Их начнут подравнивать под деньги, которые получают работяги на льду!
# 20.08.2015 23:01
Все его переживания сводятся к тому, что просто в нашем колхозе придется наконец всем доказывать, что ты эти деньги получаешь по праву...