17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Черепанов: воспринял переход в "Амур" с радостью

раздел КХЛ
Новичок "Амура" защитник Никита Черепанов, который перешел в хабаровский клуб из "Локомотива", поделился первыми впечатлениями от новой команды.

"Об обмене мне сообщило руководство "Локомотива". Если честно, это было очень волнительно. Но я ни секунды не сомневался и воспринял эту новость с радостью.


Очень приятно, что "Амур" обратил на меня внимание. И я надеюсь этот интерес оправдать. Сделаю все возможное, чтобы руководство не пожалело о своем выборе.

Тренер пока не озвучивал каких-то особенных требований, ведь я успел провести только один тренировочный день с командой. Но ощущения положительные. И я рад быть здесь", - сказал Черепанов пресс-службе "Амура".

Также защитник рассказал о своей манере игры.

"Моя основная задача – это оборона. Если говорить просто, то я скорее защитник-домосед, а не атакующий защитник. Для меня важнее не забивать, а не допускать голов в наши ворота. Если представится возможность, то я, конечно, поддержу атаку. Но моя главная цель – сыграть на ноль. Не стану судить, как это у меня получается, но я стараюсь быть жестким защитником", - сказал Никита.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают