Новости
18 сентября, среда

Мемориал Ромазана: "Авангард" уступил "Автомобилисту", проиграв 2-й матч подряд

Дата: 17.08.2015 15:15
"Автомобилист" переиграл "Авангард" в рамках мемориала Ромазана. Омская команда вышла вперед благодаря выходу "один в ноль" и голу в меньшиснтве Пережогина. Номинальные хозяева отыгрались на 19-й минуте встречи усилиями Голышева. Поучаствовал Голышев и в голе капитана "Автомобилсита" Симакова, забитом на 53-й минуте и ставшем победным. Все попытки "Авангарда" спастись оказались тщетными. Более того, под занавес встречи Роман поразил пустые ворота. В итоге омская команда проиграла второй матч кряду, екатеринбургская выиграла во второй раз подряд. В серии буллитов команды разошлись миром - 0:0.    
 
На недавнем турнире в Челябинске "Авангард" разгромил "Автомобилист" со счетом 8:1.

"Автомобилист" - "Авангард" - 3:1 (1:1, 0:0, 2:0)

Шайбы забросили:
0:1 Пережогин (Попов), 12:14, ГМ
1:1 Голышев (Симаков), 18:09
2:1 Симаков (Голышев, Роман), 52:15
3:1 Роман, 59:32, ПВ

Вратари: Устинский - Фурх

Комментарии 76

Показаны последние 50 комментариев
# 17.08.2015 15:46
To: Екатеринбург,
Вы не рано стартанули??
# 17.08.2015 15:48
To: женя-женечка,
СИ И БИРЬ!
ТОЛЬКО ПОБЕДА!
# 17.08.2015 15:49
Nuker-Nuker
Да ХЗ))) предсезонка ведь)) то 1:8, то 3:1 ))
# 17.08.2015 15:51
To: barmalay,
может хватит уже
уже не смешно
# 17.08.2015 15:51
To: Екатеринбург,
Уверенно выглядите.. Удачи в сезоне!!
# 17.08.2015 15:52
Nuker-Nuker
спасибо, и Вам
# 17.08.2015 15:56
To: женя-женечка,
Конечно не смешно....у меня печалька, а вы поздравления шлете.
# 17.08.2015 15:57
To: barmalay,
так вы же не печалитесь
# 17.08.2015 16:11
Ничего себе! Молодцы! Надо посмотреть.
# 17.08.2015 16:12
To: nevskoe-ice,
и что случится?))) чего привязались к раймо, выстрелил раз, а два раза нет...может пора свои сопли наконец подобрать и не ныть тут, у Авы сейчас Русский и к тому же свой Тренер! Сегодня на дворе февраль чтоли и команда проиграла серию в 1\8, начинаете брызгать слюной????? Тренер молодой, ему дали шанс и ему нужно поддержку одержать. Это предсезонка, игроков проверяют на готовность к сезону, к тому же счет 1:3 ничего страшного, было много голевых моментов, игровая картина у Авы есть, теперь нужна корректировка, а лучшие выводы всегда приходят после поражений
# 17.08.2015 16:18
Ну, сибиряки, постарайтесь сегодня! Если Трактор возьмет хотя бы одно очко, то и для вас и для нас все станет печально-ясно. А хотелось бы надежду так быстро не убивать!
# 17.08.2015 16:18
To: SanSanich1988,
Фи! Русский тренер, поддержка, ничего страшного, корректировка... Вы не тру болельщик Авангарда!!! :))
# 17.08.2015 16:21
Авто с победой!
Аллхок набрал школьников заметки писать? Или автор с телефона набирал?
# 17.08.2015 17:01
АХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!!! БГГГГГГ!!!!!!!!!!!!!!!!! Дно оно и есть дно!!! Где Гепа??? Где нафаня??? Выходите трусы!!!)))))))0000
# 17.08.2015 17:04
Блогер ИнкАлекси после выигранного КГ ЧО написал эпическое "Рано радуемся"
теперь, когда мы вобщем то летим на мемориале Рамазана, ему впору создать "нетленку" под названием -"не говори гоп пока не перепрыгнешь".)))
# 17.08.2015 17:05
To: магистр73,
изыди! тобой правит лукавый...затычка не в своей бочке
# 17.08.2015 17:06
Авто удивляет . Молодцы!!! С победой
# 17.08.2015 17:08
скорей бы уже 25...
# 17.08.2015 17:12
To: Бездаркин,
не торопите время товарищ Бездаркин.) оно наступит вовремя!.)
# 17.08.2015 17:15
уже привычное бгг)))
# 17.08.2015 17:22
Фурх - мегастена!!! Да,омские?!))))
# 17.08.2015 17:29
Посмотрел запись игры...предвзятость судей налицо...Авангард явно смотрелся сильнее. Моментов забить уйма. Паршина удаляют низачто в 1м...ДВАЖДЫ шофер ронял Лауту об борт-свисток молчит...ну и т.д.Победа шоферов из пальца высосана. Гончаров не готов к сезону. Из за него две шайбы пропустили....ну а третья в пустые и слепой забьет.
# 17.08.2015 17:31
To: магистр73,
Фурх норм, кипешует правда иногда... тот же Костин несмотря в паспорт намного спокойнее. а вот Гоча у нас мега защитник! у вас таких точно нет.))
# 17.08.2015 17:31
магистр73
у тебя реально в жизни ничего нет? дел там каких нибудь? учеба? либо работа? сидишь серишь на каждой ветке Авы?)))
# 17.08.2015 17:33
To: barmalay,
Это все отмазы в пользу бедных(омских)!!!)))
To: уэф,
Ну-ну!)) Пару авосек Фурху подарите - что бы было куда шайбы складывать!)))
# 17.08.2015 17:34
To: Ольга1980,
Оля здравствуйте а что будет если Трактор возьмёт одно очко?
# 17.08.2015 17:35
To: SanSanich1988,
Пришел с работы, почему бы не по-троллить омских неадекватов? Что не так? В чем проблема???
# 17.08.2015 17:41
магистр73
ну да, адекватности у тебя не отнимать!
# 17.08.2015 17:47
To: магистр73,
ты предсказуем как яичница утром.))
я знаю что ты написал бы если мы выиграли сегодня...
если ты считаешь себя тролем, то троль ты низкокачественный...
за Авангард болеют не только в Омске, поэтому тролить Омских это как вантузом унитаз чистить.)))
# 17.08.2015 17:47
как днопережогин смог забить.я в шоке
# 17.08.2015 17:48
кемпни а анелев кстати хорошее впечатление производят.в обороне не пожарят +в атаке хороши
# 17.08.2015 17:55
Какая досада,Гончаров конечно эпически защитил в первом голе, методом Фролова.
# 17.08.2015 17:57
ХА, еще и чистый гол Кемпни матрасы отменили!!! Это беспредел((((( За уши вытянули шоферню...Вобще надо было уйти с поля с таким судейством(((
# 17.08.2015 17:59
To: Vlasak75,
Пережогин свое слово ещё скажет, не оппонируя злопыхателям а просто потому что он серьёзный спортсмен! Вот в чьей положительной статистике я не сомневаюсь так это в его...
# 17.08.2015 17:59
To: nash kolhoz,
Пятая точка? Зеркальное отражение Фролова(
# 17.08.2015 18:03
Непонятно за что Петрова удали...это здеЦ!!!
# 17.08.2015 18:04
АВТО!!!
# 17.08.2015 18:07
To: barmalay,
все печалитесь?
# 17.08.2015 18:07
To: barmalay,
ну вообще-то это не Кемпни забил а Курьянов...
гол был чистый, игровой, шайба не в потолок летела...
Антон оч грамотно сыграл... судьи не засчитали... их дела...
турнир то плюшевый...
но этого судью я запомнил.
# 17.08.2015 18:19
Оо Паршина то за што на 10 минут? Видно послал на три веселых судью и о маме его не лестно выразизился (чаша терпения у Дениса переполнилась)

To: женя-женечка,
Я не печалюсь-я негодую!!!

# 17.08.2015 18:25
To: barmalay,
ну так это же предсезонка зачем негодовать-то?
# 17.08.2015 18:27
To: уэф,
Как то раз уже разъяснял Вашим! Мои посты в большинстве своем относятся к таким "болелам" как Гепа,Нафаня, Бармалей и прочие!) С нормальными и я могу вполне нормально пообщаться! Тот же бывший Червонец может подтвердить!)))
# 17.08.2015 18:29
To: barmalay,
в прицепе имели право... если он их по матери отсылал...
в конце концов это предсезонный турнир... значение результата нивелировано...
# 17.08.2015 18:31
Панков симулянт!!!!!!!!! Его не трогали упал и корчился будто убили его(((
# 17.08.2015 18:36
To: магистр73,
твоё личное отношение к отдельным персонажам не имеет ничего общего с хоккеем...
"пообщаться" в стиле привет Эльдар, как дела Эльвира...
это твоё!
для этого существуют личные сообщения...
и кто ты такой что бы разъяснять что то нашим!?.)
# 17.08.2015 18:43
To: уэф,
Ух ты!) Хочешь поговорить за хоккей?) И да действительно, кто такие ваши, что бы Я им что то разъяснял?!)))
# 17.08.2015 19:32
To: магистр73,
Это ты то нормальный? Как только таких еще на работе держат?
# 17.08.2015 19:59
To: barmalay,

To: уэф,
да ему бесполезно что то объяснять, своя правда, который считает себя мегатроллером, ему уже по моему половина читателей на этом сайте уже советовало осадить коней и не лезть в чужой огород) но видать малина с чужой фазенды блин вкуснее)))

# 17.08.2015 20:32
Чёто рано сдулись птички, ещё даже сезон не начался. Как сыграл Фурх?
# 17.08.2015 22:38
чёта смешно!!!зелёные забыли как вчера у Лады хлебнули??))Их удел таков,пофиг на свою корову ,главное чтоб у соседа сдохла)))Ну лузеры обиженные богом,а кто то и аллахом!!!Магистр-Насруло,ты бы хоть не врал про работу)))Такого дятла даже в сесюрити не возьмут))