Новости
19 сентября, четверг
18 сентября, среда

Агент Плэтта: до начала сезона Джефф перейдет в новую команду

Дата: 17.08.2015 11:51
Дмитрий Ерёмин, агент нападающего Джеффа Плэтта, подтвердил, что "Локомотив" расторг контракт с его клиентом.

"Ярославцы расторгли контракт, действовавший до 2016 года, в воскресенье, поскольку с сегодняшнего дня компенсация стала бы больше. Джеффа все устраивало в клубе, он никуда не хотел уходить. Я понимаю, что решение "Локомотива" связано с неясностью относительно статуса белорусов, несмотря на появившуюся информацию о том, что они не будут считаться легионерами. В клубе уже есть пять иностранцев плюс Плэтт и казахстанский вратарь Колесник. До начала сезона Джефф перейдет в новую команду. В настоящий момент мы ведем переговоры, надеюсь, к вечеру понедельника наступит ясность", - цитирует Ерёмина ТАСС.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 40

# 17.08.2015 11:52
белорусы же не легионеры, просто в Ярославле не дружат с головой
# 17.08.2015 11:54
Странное решение. Но тут вопрос к внутренней кухне.
To: Armando,
Яковлев какой угодно руководитель, но только не глупый.
# 17.08.2015 11:55
Армандо:
КХЛ все еще не сказала, леги они будут или нет.
Но то, что в руководстве дебилы - спорить не буду. Как можно отчислять Плэтта, если в составе мертвяк Контиола да еще в первом звене..... бараны слов нет
# 17.08.2015 11:58
а вообще думается там внутренние разборки очередные. Ну не может такого быть, что все лето знали о нерешенном статусе по легам, готовились играли спокойно, вдруг за неделю - давай, до свидания.
В общем в очередной раз ожидания от сезона - наши проблемы....
# 17.08.2015 12:04
Ну ничего себе неделька начинается...
# 17.08.2015 12:05
Стоит ли удивляться подобному решению, когда в руководстве ярославского клуПа стоит посредственный мэнагер по фамилии Яковлев, профукавший кучу бабла из Москвы от папика Якунина, и не проведшего ни одной грамотной сделки
# 17.08.2015 12:07
половина легов или обманьщики или взяты в клубы за откаты. Посмотрите таблицу переходов - там где частая смена легов, особенно приезжающих из-за рубежа - там и ищите откаты!!!! опять же - взяли легионера в состав - надо давать играть - иначе сожрут - за лега-то деньги плачены! а наших пацанов за небольшие деньги можно и на лавке подержать....
# 17.08.2015 12:07
To: 76 регионер,
скорее всего ФХР белорусов оставит нелегионерами, а натурализованных будут считать легами, Бабаев вроде про это говорил
# 17.08.2015 12:21
В СКА! :)
# 17.08.2015 12:29
у кого еще лимит есть?
# 17.08.2015 12:32
Может быть Кудашов не нашел общего языка с ним? наши вот Кайгородова расторгли... и еще может быть одно расторжение...
# 17.08.2015 12:33
To: nevskoe-ice,
Йестесвенна!
# 17.08.2015 12:37
To: hemsky, кирила кольцова наверное выгоняют-проблема та же цена и качество.
# 17.08.2015 12:37
To: Гордый,
У Авангарда...как раз нам центр забивной не помешает:)
# 17.08.2015 12:39
To: hemsky,
не Кольцов случайно бунтует?)
# 17.08.2015 12:49
To: hemsky,
Откуда инфа по Кайгородову?
# 17.08.2015 12:58
добротный хокк, было бы не плохо если бы к нам... правда в Авангарде американцы не приживаются... но кто его знает, может Джефф стал бы первым.)
# 17.08.2015 13:00
нет духа у функционеров всех мастей навести порядок и признать очевидное - легионер - это игрок не имеющий права играть за нашу сборную .точка!!!! Ну не заставите вы наших тренерв-халтурщиков готовить смену сборной! им нужны победы и немедленно, поэтому абстрактный белорус, поигравший на ЧМ, всегда в их понятии "лучше", чем наш молодой, как бы этот молодой не играл...
# 17.08.2015 13:00
To: Артемий, с официального сайта салавата
# 17.08.2015 13:00
To: уэф,
Он канадец, а они где угодно приживаются:)
# 17.08.2015 13:01
To: Дарэл, Пока только разговоры, надеюсь все обойдется.

To: Артемий, По Кайгородову?? из надежных источников)

# 17.08.2015 13:03
не уменьшать числа легионеров а еще и делать белорусов и казахов не легионерами - предательство по отношению к нашему хоккею! для кого тогда мы катков понастроили и пацанов в хоккей играть позвали, если "белорус" Плэтт у нас не легионер?
# 17.08.2015 13:32
Надо нам его себе забирать, раз заправилы ярославские очкуют..
Годный игрок!!
# 17.08.2015 13:38
To: RaMM,

To: hemsky,
Точно, уже даже в составе команды нету

# 17.08.2015 13:43
Надеюсь, Шалаев работает. Плэтт - как раз тот снайпер, который Авангарду пригодился бы. Во всяком случае, лучше всяких Клепишей))
# 17.08.2015 13:46
To: barmalay,
как тараканы что ли!?.))
а если серьёзно, Плэтт конечно не плохо было бы, но я больше радовался бы возвращению Червенки.
# 17.08.2015 14:20
Самого крутого игрока кинули, респект. Теперь вообще некому забивать будет.
# 17.08.2015 14:48
To: Иерихон,
А зачем в Локомотиве забивать? В Локомотиве главное - не пропускать!
ПИВ форевер!!!
# 17.08.2015 15:16
To: уэф,
Червенка сдутый в ска, уже никому не нужен...тем более предателю-шабашнигу назад дороги нет...да и дважды в одну реку не входят.
# 17.08.2015 15:17
В ЦСКА
# 17.08.2015 15:21
To: hemsky,
Может быть Кудашов не нашел общего языка с ним?
---------
Да 146% что так и есть.По любасу конфликт был в команде.Не суть важно с Кудашовым или ещё с кем.А речи про статус белорусов отмазки для народа,не будут же сор из избы выносить..
# 17.08.2015 15:23
To: barmalay,
> да и дважды в одну реку не входят.
---------------------------------------------------------
Сумманен, не?
# 17.08.2015 15:43
To: nevskoe-ice,
Артюхин
# 17.08.2015 16:09
To: barmalay,
Юдин..))
# 17.08.2015 16:36
To: Nuker-Nuker,
Пондус..))
# 17.08.2015 16:49
Плэтта и Новотны в Барыс! И усе тушите свечи)_
# 17.08.2015 19:40
ЮНЯ в конец вальтанулся после трагедии, окончательно и бесповоротно...
нормального снайпера выкинул, зато редкие породы древесины в виде аверина, колесника, контиолы, горохова (у которых явно не клеится в клубе) оставляет...
# 17.08.2015 19:40
веселье продолжается, Якунин покидает свой пост!! солидарен с Джэффом)))
# 17.08.2015 20:17
Платт в ЦСКА !