13:30
-:-
17:00
-:-

Потапов: хорошо, что у "Спартака" так много матчей перед сезоном

раздел КХЛ
Капитан "Спартака" Максим Потапов прокомментировал победу над "Витязем" (4:3) в рамках Кубка мэра Москвы.

"Перед третьим периодом главный тренер ничего особенного не сказал, просто призвал всех играть в свою игру. Может быть, было немного времени на восстановление после вчерашнего вечернего матча. В такие игры надо сразу входить, потому что "Витязь" – команда быстрая, агрессивная, начала хорошо. Мы были к этому не готовы, но потом перестроились и удалось сделать камбэк. Были хорошие голы, хорошо сработали на "пятаке", особенно во время четвертого гола. Хорошо, что удача повернулась к нам лицом. Почему так много удалений? Встречаются две молодые быстрые команды, много борьбы и из-за этого получаются удаления", - сказал AllHockey Максим Потапов.


"Спартак" провел два крупных турнира за небольшой промежуток времени. Между турниром имени Чернышева и Кубком мэра Москвы у команды было всего три выходных.

"Это нужно. Перед сезоном важна игровая практика, потому что наигрываются связи между партнерами. Хорошо, что так много матчей, можно войти в игровой ритм. Теперь в течение недели до чемпионата все надо подтягивать, особенно большинство", - добавил Потапов.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают