19 сентября, четверг
18 сентября, среда

Кубок мэра Москвы: ЦСКА переиграл "Витязь"

Дата: 15.08.2015 15:22
ЦСКА в рамках Кубка мэра Москвы переиграл "Витязь" со счетом 2:1. В составе победителей отличились Максим Мамин и Артем Блажиевский, единственную шайбу в составе "Витязя" забросил Максим Афиногенов.

ЦСКА – "Витязь" – 2:1 (0:0 1:1 1:0)

1:0 Мамин (Андронов), 24:00
1:1 Афиногенов (Макеев), 37:41
2:1 Блажиевский (Андронов), 40:20, ГБ

Вратари: Сорокин – Сапрыкин (Денисов)

Комментарии 4

Молодёжным составом, практически в одни ворота. Солидно.
# 15.08.2015 16:21
удивляет то что даже в предсезонном матче матрасы как и в регулярке создают режим наибольшего благоприятствования для ЦСКА.
Цепляют клюшкой Кучерявенко - матрасы молчат, через десять секунд цепляет Мусатов - ему две минуты. И это сразу после того как Витязь сравнял и выровнял игру. А командный штраф до начала периода - это вообще за гранью добра и зла.
И у игроков ЦСКА еще хватает совести радоваться такому голу, который им матрасы подарили бессовестно выписывая удаления игрокам Витязя.
# 15.08.2015 20:27
To: Garrett,