Прохоров: на сегодняшний день у нас 26 полевых игроков, всех проверяем

раздел Молодежь
Главный тренер юниорской сборной России Виталий Прохоров после победы во втором контрольном матче против "Красной Армии" (3:0) рассказал об особенностях подготовки команды к Мемориалу Глинки.
 
"Сегодня матч сложился не так, как вчера. Есть ряд моментов, над которыми нам надо работать. Это были спаренные игры с одним и тем же соперником. Редко бывает, тем более у юношей, что ты выигрываешь первую игру с таким крупным счетом, а затем то же самое выходит во втором матче. В повторной встрече у ребят многое не получалось, было много технического брака. Можно, правда, сделать небольшую скидку: сейчас лето, предсезонные игры всегда так проходят. В целом у нас все идет по плану, остались две контрольные игры перед Мемориалом Глинки, постепенно набираем форму, постараемся достойно там выступить.
 
На сегодняшний день у нас 26 полевых игроков, всех проверяем по очереди. Кто-то играл в первых встречах, а потом пропускал матчи – у каждого будут и игровые дни, и паузы в выступлениях. К следующим контрольным играм уже определится состав, который будет конкретно готовиться к Мемориалу Глинки. Есть пара травмированных, один из них – Никита Попугаев, по нему примем решение после медицинского обследования", - сказал Прохоров.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают