Новости
22 октября, вторник

Московское "Динамо" переиграло в товарищеском матче "Неман"

Дата: 30.07.2015 20:56
В контрольный матче московское "Динамо" со счетом 5:2 переиграло "Неман". Серия буллитов после матча закончилась победой белорусской команды - 3:2.
 
"Неман" – "Динамо" Москва – 2:5 (0:2, 1:1, 1:2)

Возможно вас заинтересует

Комментарии 24

# 30.07.2015 21:07
С победой нас штоль!Кто на булках стоял?
# 30.07.2015 21:10
To: rocknroll,
Слабых обижать нехорошо!
Слабо было СКа побить в предсезонке?Ну как норм клубы уже сделали.
# 30.07.2015 21:22
To: bronepoezdfan, Я поэтому и написал"штоль".А так сезон впереди...
# 30.07.2015 21:30
To: rocknroll,
кстати а что с Майоровым? не вижу его на сайте, вы его расторгли, так как на сайте КХЛ его тоже нет
# 30.07.2015 21:31
ближе про матч здесь http://hcneman.by/match.asp?id=Pervyj-blin-komom-23
# 30.07.2015 21:34
To: bronepoezdfan,
Нормальная команда это не та ли, которая втарившись за Якунинское бабло беспонтовыми Контиолами, Плэттами, Новотны, Кронваллами да Тернбергами с нервничающим форвардом сборной Плотниковым, позорно влетела Динамовской молоДежи? Помним твои оптимистичные балабольские прогнозы накануне серии. Все никак забыть не можешь, малыш?
# 30.07.2015 21:35
To: ruve, С Майоровым вроде расторгли
# 30.07.2015 21:35
To: Lightfoot, С побеДой
# 30.07.2015 21:39
To: Lightfoot,
Позорно тако вы влетели.В позапрошлом сезоне.Хотя понтов от вашего Сафронова было куча.Мол идём за третьим кг.Команда династия.И бюджет у вас большего нашего.У нас лярда нет,а вам насыпали.И не в первой.Клоуны епт..Обыграли в первый раз в своей истории в ПО Ярославль,случайно,и все совсем башню снесло..
# 30.07.2015 21:40
To: rocknroll,
С побеДой, старина!!!
# 30.07.2015 21:40
To: bronepoezdfan, Расслабься...))
# 30.07.2015 21:53
To: bronepoezdfan,
По поводу клоунов и снесенной башни нахожу много общего у тебя с Сафроновым. Вроде по разные стороны баррикад, а прямо как братья родные - звездоболы каких поискать. Что он за третьим кг, что ты каждый год рельсы смазываешь... гОните как два упоротых торчка, вам бы познакомиться поближе, глядишь прониклись бы братскими чувствами)))
# 30.07.2015 21:55
To: rocknroll,
На новой арене был уже?
# 30.07.2015 21:59
To: rocknroll,
Майорова вы не продлили или как? говорил Шевченко что был на медосмотре но вы не были довольны или как там?
# 30.07.2015 22:10
To: bronepoezdfan,
Ты там ниче не попутал с первым разом в истории? Вас драли еще тогда, когда было торпэдо.
http://dynamo-history.ru/history/season/cart/1992-1993/chempionat_strany_1992_1993/
# 30.07.2015 22:18
To: Lightfoot, Пока нет.Абик за меня друзья выкупали,я в то время был за границей,высылал фото паспорта,абонемента.Не хотели давать,но у нас есть такая Марина,ппц что устроила(баба лом)))Но по приезде на выезд с пищевиком в Лужу обязательно приду на свое место,на котором сидел с 2006года
# 31.07.2015 01:41
,,,и что,,,
# 31.07.2015 01:58
Динамо Москва...))
# 31.07.2015 02:01
Самый лёгкий способ бросить курить! Я бросил всего за 2 дня и в корне изменил свою жизнь, теперь хочу посоветовать всем. Узнал о этом способе из блога - http://vurl.com/68zyz
# 31.07.2015 02:32
Динамо Москва!!
# 31.07.2015 02:34
To: Captain, С победоами))))
# 31.07.2015 08:50
уря!!!
# 31.07.2015 10:05
Москва- звонят колокола.Норм.
# 01.08.2015 17:05
To: rocknroll,
Арена - мощная! Ностальгирую конечно по Лужникам. Абики я тоже взял, мои места перенесли на более худший вариант, тоже пришлось побегать, чтобы в итоге добиться приемлемого обмена)))