14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Дадонов: теперь в СКА новые тренеры, будем с ними работать

раздел КХЛ
Нападающий СКА Евгений Дадонов рассказал, что его удивила смена тренерского штаба в команде.

"Никаких изменений в команде пока не увидел, я только вчера приехал. Даже в футбол с ребятами не успел поиграть. У меня был чуть более продолжительный отпуск. Но мы работали над своей физической формой, занимались с тренерами. Сейчас вот втянемся в работу и через пару дней приступим к тренировкам в общей группе.


Сильно ли скажется потеря Панарина? Наверное, сильно. Я, кстати, его вчера еще видел. Звал ли он к себе? В гости? Что же касается НХЛ, то я не буду об этом говорить, у меня контракт со СКА на два года.

Что касается смены тренерского штаба, это удивило, да. Ничего этого не предвещало. Еще в июне нам скидывали планы подготовки на лето предыдущие тренеры, а потом в течение недели все изменилось. Захаров с Быковым привели команду к победе… Но не нам решать. Мы ничего не можем с этим поделать. Теперь у нас новые тренеры, будем с ними работать. Я работал с Андреем Назаровым в Донецке, думаю, рисунок игры команды по сравнению с прошлым сезоном не очень сильно поменяется", - сказал Дадонов.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают