19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Титов: за прошлогодние заслуги никто в "Спартаке" играть не будет

Главный тренер "Спартака" Герман Титов прокомментировал поражение своей команды от "Локомотива" со счетом 1:6 в первом контрольном матче этого лета.

"Счет мне, разумеется, не понравился. Мы слабо начали игру, боязнь присутствовала. Но после первых десяти минут ребята задвигались, стали играть в тело. Повели 1:0. Во втором периоде соперник добавил, а мы не успели перестроиться и остались на том же уровне. Стали переигрывать смены, отсюда и такой результат. Этот матч дал нам много пищи для размышлений. Но результат сейчас не важен, главное было увидеть, в каком ребята состоянии, как они переносят нагрузки. Кто-то из ребят понравился, но многие разочаровали. Людям дают шанс, а они не хотят его использовать. Я так и сказал в раздевалке: за прошлогодние заслуги у меня никто играть не будет. Поэтому некоторые должны как можно скорее определиться: хотят они играть в "Спартаке" или нет.

Вопросы к вратарю? Они есть всегда, даже в победной игре. Да, к Иванникову вопросов меньше, чем к полевым игрокам, но шесть голов есть шесть голов. Вратарей мы также сейчас проверяем, как и всех остальных. В игре со СКА планируем посмотреть Энгрена", - приводит слова Титова официальный сайт "Спартака".