Калинин: ни я, ни мой агент не получали от Омска чего-то конкретного

раздел NHL
Нападающий "Нью-Джерси" Сергей Калинин прокомментировал свой уход из "Авангарда".

"Во-первых, хочу еще раз выразить слова благодарности всем тем, кто поддерживал меня и переживал за мое здоровье, – это была неоценимая помощь! Хочу поблагодарить тех людей, кто работал со мной все эти годы, кто вложил в меня очень многое и сделал меня таким, какой я есть. Хочу поблагодарить команду "Авангард", тех ребят, с кем мне довелось играть, и пожелать им успехов в новом сезоне. Особенно я хочу поблагодарить болельщиков Омска, которые были со мной и в минуты радости, начиная с первой смены в "Авангарде" и первого гола в КХЛ, и также в минуты горести!


О предложенном контракте в Омске не хочу ничего говорить и как-то комментировать, скажу только одно: ни я, ни мой агент не получали от Омска чего-то конкретного, кроме квалификации, которая в 2 раза урезала мой контракт.

Что касается самого перехода, хочу сказать спасибо руководству "Нью-Джерси" за доверие и предоставленную возможность. Я проделал большую работу по восстановлению моей физической формы, и еще больше предстоит впереди – буду работать и готовиться к сезону! Сейчас чувствую себя намного лучше", - сказал игрок.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают