17:00
-:-
19:30
-:-

Врач СКА: Назаров нанес мне в районе пяти ударов по голове руками

раздел КХЛ
Врач СКА Егор Козлов рассказал о драке с Андреем Назаровым.

"Хочу сказать, что на данный момент я нахожусь в больнице в отделении нейрохирургии. Мой диагноз – закрытая черепно-мозговая травма. Сотрясение головного мозга. Ушиб грудной клетки. Получил я эту травму на совещании у генерального директора СКА Вадима Алексеевича Фисько. Было это седьмого июля в 15.30 дня. Назаров начал разговор. Мол, я не вижу тебя сейчас в составе команды. Решение уже принято. Нужно решить вопрос, как разойтись.


Начал общаться со мной Вадим Алексеевич Фисько: "Все хорошо, Егор. У нас есть такие-то предложения". Предложения были нормальными, над ними можно было думать. Я все выслушал и сказал дословно: «Я все понял. Конечно, я разочарован в сложившейся ситуации. Мне нужно до завтра подумать и посоветоваться".

Когда я это сказал, сидевший напротив меня Андрей Викторович Назаров вскочил со словами: "Ах ты, с**а, разочарован?" Это было самое литературное слово, которое он произнес. Потому что дальше было "п*****с", "петушара". Если вы слышали, как он общается в команде – аудио есть на ютубе… У меня было мощнее. Пошла абсолютно нецензурная ругань, мат. Назаров оббежал стол. Я продолжал сидеть на месте. И даже не предполагал, что может быть рукоприкладство. В последний момент прикрылся, сгруппировался. Но он мне нанес в районе пяти ударов по голове руками.

Когда мне показалось, что угроза миновала, то я раскрылся и убрал руки. В этот момент Назаров отступил немного назад и со всей силы правой ногой ударил меня в грудную клетку – с левой стороны, в область сердца. Я приехал в больницу, где в приемном отделении меня освидетельствовали, поставили диагноз, о котором я вам уже сказал. Нейрохирурги заявили, что нужно полежать 5-7 дней в больнице. Здесь я сейчас и нахожусь", – приводит слова Козлова "Советский спорт".

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают