17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Шевченко: в ситуации с Назаровым и Козловым не все так однозначно

раздел КХЛ
Журналист и инсайдер КХЛ Алексей Шевченко прокомментировал информацию о том, что наставник СКА Андрей Назаров ударил врача команды Егора Козлова.

"Несмотря на всю имеющуюся информацию, я бы не торопился делать из одного участника драки жертву, а из другого – монстра. Есть соблазн сказать, что, дескать, бывший тафгай сошел с ума, потерял контроль и разучился себя вести. Тут не все так однозначно. Например, вчера поздно вечером со мной связался один из хоккеистов, который выиграл с национальной сборной чемпионат мира в Квебеке, и рассказал, что Егор Козлов однажды едва не подрался с известным доктором Валерием Коновым. Да-да, я не шучу, хотя и не представляю Конова, готового кинуться в бой. Были и другие неприятные случаи с Козловым в других командах. При этом бэкграунд у Назарова тоже впечатляющий.
 
Так что пока воздержимся от оценок. Но сама ситуация, безусловно, шикарная. Обладатель Кубка Гагарина делает все, чтобы за клубом следило еще больше людей. И я бы не сказал, что это какой-то отрицательный имидж. Всякое бывает. Назаров ведь не прохожих на Невском бил. Мог бы, но не делал этого. Мы просто должны запомнить, насколько накалена ситуация в клубе", - сказал журналист.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают