Новости
14 декабря, пятница
13 декабря, четверг

Вячеслав Войнов приговорен к 90 дням тюрьмы

Дата: 02.07.2015 22:46
Российский защитник "Лос-Анджелеса" Вячеслав Войнов признан виновным в домашнем насилии и приговорен к 90 дням тюремного заключения.

Во время заседания Войнов пошел на сделку со следствием.

Войнову назначен испытательный срок 3 года, в случае нарушения которого тюремный срок увеличится до 1 года.
 
Отмечается, что тюремной срок Войнова может быть сокращен до 45 дней, об этом сообщил прокурор Фрэнк Данник Это произойдет при условии хорошего поведения россиянина.

Кроме того, россиянин заплатит около 700 долларов штрафа, а также пройдет обязательный 52-недельный курс по домашнему насилию и отработает 8 часов исправительных работ.

Прокуратура настаивала на депортации Войнова из США, но этот вопрос решит иммиграционный суд.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 53

Показаны последние 50 комментариев
# 02.07.2015 23:09
Неужели в США бабло ничего не решает???
# 02.07.2015 23:10
To: SAW,
Конечно прекрасные )) по 2-3 часа в день будут парить мозг, что на жену руку поднимать нельзя, голос повышать тоже, постоянно извиняться, даже если не виноват и т.д. ))
# 02.07.2015 23:13
Будет себя хорошо вести - по УДО откинется..но если в тюрьме начнёт воевать - накинут с полгодика...
# 02.07.2015 23:13
To: player,
а я думал в какой позе насиловать там и т.п.
# 02.07.2015 23:15
To: SAW,
на такие курсы я бы сам пошел, там наверное велосипеды, весла, лопаты.. чем там еще женщин бьют обычно? )
# 02.07.2015 23:16
To: player,
телевизоры
и хайлевел- мотоцикл,холодильник....диван
# 02.07.2015 23:17
стервы!
# 02.07.2015 23:17
Будет теперь бедолага срок мотать.Узник совести ёпт
# 02.07.2015 23:17
Тупая овца таки засадила пацана. Да ещё с чужим киндером. Теперь Слава, не будь дурак, развестись с ней может. Да поскорее.
# 02.07.2015 23:18
To: konsts,
тогда срок в разы вырастет
# 02.07.2015 23:19
To: konsts,
ага, только половину имущества всего отдаст ей
# 02.07.2015 23:19
To: wizard91,
смотрю, ты уже посещал подобные курсы? ))
# 02.07.2015 23:21
Какой позор. Теперь на всю жизнь клеймо - отсидел.
И спустя годы, "это который Войнов, который отсидел за избиение?" будет то и дело всплывать в разговорах обывателей.
# 02.07.2015 23:22
Тюремной срок защитника «Лос-Анджелеса» Вячеслава Войнова может быть сокращен до 45 дней, об этом сообщил прокурор Фрэнк Данник
# 02.07.2015 23:22
To: player,
ну в деле Войнова фигурировал ведь телевизор))))
а далее по распорядку)))
# 02.07.2015 23:23
To: wizard91,
а велосипедом кто кого бил? Вавринюк чтоли?
# 02.07.2015 23:24
я уже запутался в наших героях ))
# 02.07.2015 23:25
To: player,
Может не всего, а только того что нажито совместно? Слава не тупи, не держись за это имущество. Выйдешь - пусть подавится эта овца. Всю жизнь потом вспоминать может как ей обломилось.
# 02.07.2015 23:25
To: player,
ага)
# 02.07.2015 23:26
To: konsts,
честно, хз как там в США, всего или совместного
# 02.07.2015 23:27
To: konsts,
ерунду городите. не путайте Марту с Вавринюк
если б Марта заговорила,то прощай Славик
# 02.07.2015 23:32
To: player,
Когда резолюция США вся русофская, то бабло ничего нет решает.
Тем более в США стоит печатный станок, который доллары печатает.
Русского посадить-это как бальзам на душу для пиндосов.
Пусть даже они друг друга лупят, но надо все-равно.
С учётом того,что оба гражданина России и гражданами США не являются.
О чём это говорит?
Пытаются показать, что вот у нас демократия.
Хотя мы видим, какая у пиндосов демократия:
Слушают незаконно всех, устраивают революции, уничтожают мирных жителей в Сирии, Ливии, Афганистане,Ираке.
Викки-Ликс опубликовывал даже видео, как вертолеты США расстреливают женщин и детей, поддерживают ИГИЛ, бандеровцев.
Они будут поддерживать хоть дьявола-лишь бы насрать России.
Такого сущность пиндосов.
# 02.07.2015 23:33
Во время испытательного срока разрешают играть?
# 02.07.2015 23:34
To: wizard91,
Вавринюк просто тварь. Била Семена ногой при пацанах. Ну он потом приехал домой, бухнул для храбрости, и отоварил ее то ли велосипедом, то ли телевизором.
# 02.07.2015 23:36
To: T-34/85,
Все логично. Пиндосы изначально были захватчиками и агрессорами, когда захватили материк и вырезали все местное население в виде индейцев. С чего им меняться? Гены никто не отменял.
# 02.07.2015 23:37
To: player,
самое главное чтобы на курсах были девочки - чтоб ты их насиловал и они тебя насиловали в качестве тренировки)
# 02.07.2015 23:40
To: Иерихон,
Тайсон ваще не напрягается))
# 02.07.2015 23:43
поехал в америку - живи по их законам
# 02.07.2015 23:56
Слава попал, надо трейдить на Сноудена! а то потеряем ведущего защитника. неизвестно что там с ним сделают ребята из гетто за 90 дней
# 03.07.2015 00:05
попал чумазый...
но не велика потеря, одним бревном больше/меньше...
С соседями дружить надо было, на барбекю приглашать, пивом угощать...))
# 03.07.2015 00:29
To: SAW,
ты такого .... здесь?! тыж, еще не испытал ничего из описанного тут!!!
# 03.07.2015 01:07
Ну что же у Войнова уже есть какой-никакой но срок. Идеальный кандидат в какие-нибудь депутаты.

Попомните мои слова лет этак через 20))).

# 03.07.2015 01:15
Кстати, 90 дней, плюс 4 дня по 2 часа исправительных работ - итого 94 дня. Пару дней на сборы, перелёт, акклиматизация, дней 10 тренировок...и аккурат к началу первого Евротура успевает!
Третьяк, мечты сбываются!
# 03.07.2015 01:27
To: T-34/85,
Приплёл сюда, зачем-то, печатный станок, Викиликс, Афганистан. Не думаю, что это тот самый конспирологический случай.
Так-то, в наших тюрьмах много иностранцев сидело, сидят и будут сидеть. В том числе и амриканцы.
Там у них ещё какой-то игрок, из Кингз, под следствием. За наркоту. Рукопожатный североамериканец, кстати.
Вот если бы вся эта история с Войновым, была где-нибудь на Багамах или на Сейшелах, а потом его арестовали и доставили в пендостан, тогда б возмущению праведному нашему пределов не было бы, а так... их страна, они что хотят, то и воротят. Издержки жизни и работы в США. Пусть наши хоккеисты мотают на ус
# 03.07.2015 01:28
To: sadow90, дык это ж не тюрьма - играй, если кто тебя возьмёт ) Ну после того, как 3 месяца отсидит.
# 03.07.2015 01:38
To: TLT-SPB,
Пусть наши хоккеисты мотают на ус
-------------------------------------------------------------
да вон как оне мотают... даже залетные гастролеры)

"В городе Фэйрфэкс (штат Виргиния) задержали сотрудника российской полиции, который приехал для участия во Всемирных играх полицейских и пожарных. 29-летний Руслан Ризаев попытался украсть в магазине одежду стоимостью в несколько тысяч долларов.
По законам Виргинии, кража предметов, которые стоят дороже 200 долларов, — уголовное преступление. Суд отпустил Ризаева под залог в полторы тысячи долларов, отобрав паспорт, чтобы он не смог уехать
Руслан Ризаев должен был сыграть за команду татарстанской полиции. Теперь он исключен из заявки. В России Ризаев несколько сезонов провел в клубах Высшей хоккейной лиги — второй по значимости в чемпионате. Сейчас он выступает за «Ямальских стерхов» в Российской хоккейной лиге
http://www.washingtonpost.com/local/crime/russian-police-officer-arrested-at-tysons-corner-on-shoplifting-charge/2015/07/01/4852d240-2037-11e5-aeb9-a411a84c9d55_story.html?postshare=721435836498386

Выпустят-валить срочно домой)
# 03.07.2015 04:09
To: player,
И там бабло многое решает! В противном случае мальчик бы получил не 90 дней тюрьмы, а до 9 лет американских тюремных курортов. Но ведь мальчика могут депортировать из США, а это навсегда! Вот что значит быть тихоней и копить в себе злобу годами! Мог ведь и убить свою жену.
# 03.07.2015 04:15
To: Трольпитнаццыть,
Да как же бы он приглашал соседей если он тихоня и бытовой насильник?1 То что случилось с мальчиком это закономерность для россиян! Вот у вас кстати и "президент" в Кремле такой же. Такой вот обиженный мальчик, глумящийся над всей страной!
# 03.07.2015 05:18
To: Sergeant76,
Это ТЫ диванное бревно, а у парня два КС.
# 03.07.2015 05:47
теперь токма в колхоз
# 03.07.2015 06:46
Факт насилия доказан и срок ему дали вполне заслуженный. Учитывая, что он может выйти и через 45 дней. Так что бить жену-не хорошо, не зависимо от того, в какой стране проживаешь. Он еще легко отделался, могли и год дать. Сейчас вопрос лишь в возможности продолжения карьеры в НХЛ. Думаю ЛА попытаются обменять игрока. Да и не факт что он вернется на свой уровень. Будем надеяться на лучшее.
# 03.07.2015 07:08
урок посанам: бить жен телевизором или лисапедом - это перебор
надо было без фанатизма
# 03.07.2015 08:35
To: Ямантау,

стулом,
а вообще -надо было пацану год игры закрыть, что бы 90 дней отсидки дать и прямь почти перед началом сезона, да и дискву ещё один сезон будут обдумывать-всё снецом, карьеру в нхл уничтожить. сцуки

# 03.07.2015 08:55
Славику самое время полазить по ютубам, поискать, как правильно "прописаться в хате"=)))))))))))
# 03.07.2015 09:01
кстати квопросу о непродажности амерского правосудия - войнову какой срок грозил? до 9 лет кажется? в итоге 90 дней. Ну и как вы думаете, каждый ли домашний побивец столько там к отсидке получает?
# 03.07.2015 09:01
To: wizard91,
Марта там тоже разоткровенничалась,в больнице сказал,что Войнов ее избивает не первый раз.Я никоим образом не оправдываю Вячеслава,бить женщин нельзя.Но не стоило из-за семейных дрязг раздувать судебное разбирательство и ломать парню карьеру,тем более насколько я понимаю никаких серьезных повреждений у Марты не было.Это вопрос двоих,в семейной жизни всякое бывает.Бьет,что-то не устраивает-собирай вещи и уходи.С Вавринюк другая история,она просто хотела срубить бабла и непохоже,что Семен собирался на ней жениться
# 03.07.2015 10:18
To: koala
да блин же горелый, писали неоднократно, что по законам калифорнии при побоях наличие заявы для расследования не обязательно - зафиксированы повреждения, значит будет расследование. Или что, Варламовой надо было к нелегальным врачам за помощью обращаться, что бы как в фильме "расплата" ее вискарем лечили?
# 04.07.2015 00:45
To: 76 регионер,
Как там в Калифорнии поступают при побоях,в свете известных событий не знает только ленивый,так что я в курсе,не переживайте.И уж конечно не считаю,что Варламовой надо было к нелегальным врачам обращаться.Разве я что-то подобное говорил?А имел ввиду лишь то,что Марте не стоило сначала вести откровенные разговоры в больнице на тему постоянных избиений со стороны Войнова,а потом пытаться все свалить на сложности перевода.Это был мой ответ на мнение,что Варламова в отличие от Вавринюк отстаивала интересы своего мужа.Нет,Марта безусловно пыталась помочь Вячеславу,только вышло у нее это откровенно не очень.Так что не стоит ничего за меня додумывать,а то Вас уже на лечение вискарем понесло.Кстати,у той же Вавринюк побои тоже были и Семену Варламову грозил реальный срок,вот только с него,в отличие от Вячеслава,были сняты все обвинения,хотя Вавринюк была явно не на его стороне.Важен не сам факт наличия побоев,причина их появления.Марта же могла,к примеру, сама неудачно упасть,отсюда и повреждения.А уж когда она сама заявляет,что муж ее избил,причем это произошло не впервые,а потом начинает отказываться от своих слов,то что остается делать справедливому калифорнийскому правосудию?Хотя,безусловно,избивать женщину недопустимо для мужчины.Надеюсь теперь Вы меня поняли
Блоги